T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - тонер imex

тонер imex

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт апр 08, 2016 8:20 am

Тогда я не понял откуда ссылка взялась. http://www.era-vodoleya.ru/flakon_iz_po ... a_2000_ml/
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 08, 2016 8:23 am

Я же писал - все вопросы к втт, вот ты упертый, что ты ко мне прицепился? Уже пожар тушишь? :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт апр 08, 2016 8:28 am

Просто я не верю что мы возим воздух из франции. Никакого патриотизма.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт апр 08, 2016 9:08 am

и что этим хотелось сказать? и по какому поводу мы должны искать оправдания? я тебе сразу написал, что верю в то, что в втт тебе об этом сказали, только сказать можно, что угодно, это все вообще хрень ни о чем, возили из Франции, возили хрен знает что, то ли то, то ли се, а теперь мы такие бедные, не можем купить тоже самое больше ни где в мире!!!!!!! такую расчудесную канистру, могут сделать только во Франции, только Французскими руками, это же как хорошее вино, или сыр! пипец как все это смешно :-) тебе ссылку дали, на производителя в России, который делает то же самое и поверь, мир не сошелся клином на евросоюзе, есть еще сотни стран, где без проблем сделают эту несчастную канистру, да и к тому же дешевле, чем во Франции, ты в это не веришь? но тут поставщик переходит на более дешевую упаковку, и начинает ездить по ушам своим клиентам, что это вынужденная мера, что это все санкции, и они прям все изстрадались, заставляют страдать, замечу ВЫНУЖДЕННО! своих клиентов, а все санкции санкции санкции ;;-))) анекдот блин


Михаил, давай, жги еще стихами

зы: и еще, я брал в втт "контент" в канистрах ПЭТ, как минимум пол года назад, хотя при этом "аймекс" они фасовали в белые, более плотные канистры, какой либо существенной разницы, я не заметил, вполне себе ровные, вполне плотные канистры, безо всяких дыр и.т.д., ваше желание сказать о том, что в России, могут сделать хорошо только танк (и то сомнительно) раздражает, эту упаковку из ПЭТ, делают в России из такого же сырья, как и во всем мире, на таком же оборудовании, как и во всем мире, так что пишите еще, пускайте слюни на Францию и остальной цивилизованный мир
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 08, 2016 9:49 am

О! Второй взрыв :-)
Ждем Михала, видимо рванет, так рванет :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт апр 08, 2016 9:53 am

Да это не взрыв, просто некоторых жаль, они так мучаются, проживая свою единственную жизнь, не там, где нужно :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт апр 08, 2016 10:03 am

кстати, а как расценивать пост с записью никчемного разговора, и канистрой с дыркой? как взрыв? праведное негодование? жалобу на судьбу?
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Jyk » Пт апр 08, 2016 10:05 am

че то все сконцентрировались на упаковку, а ведь по многим позициям они и вес тонера под шумок снизили, в частности по тонерам Kyocera и Samsung refill
Аватар пользователя
Jyk   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт апр 08, 2016 10:05 am

"Взрыв" ?
Побойся Бога.
В таком случае я тоже могу сказать, что это тебя взорвало то обстоятельство что это никак не связано с санкциями. И ты теперь будешь из кожи лезть пытаясь доказать прямую связь смены канистр и Крымнаш!
А если мы проведем голосование с чьей стороны был взрыв, то скорее всего ты его проиграешь. :-):
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт апр 08, 2016 7:27 pm

kvg писал(а):Ждем Михала, видимо рванет, так рванет :-)


мне пох, меня не рвет, ты просто недопонимаешь то, что я пишу, поэтому, видимо, считаешь меня упертым в какую-то одну сторону.
так, чисто по ощущениям, рвет у тебя, ты даже не поленился куда-то там позвонить и выложить аудиозапись с измененными голосами.
жаль не смиксовал чонить типа "дадудадуда".

P.S. Запись я пока не слушал, некогда, работаю.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 08, 2016 8:03 pm

Рвет как раз у вас, специально посмотрел тему, с чего началось. Вот мое сообщение, после которого у вас начался анальный мандраж:

Сегодня в втт был, там сказали, что материал канистр такой из-за санкций. Раньше был поставщик пластика (или готовых канистр)из Франции, а теперь хер знает кто..


И следующий твой пост был такой (с которого все началось):

анкции виноваты. ехал путен через путен виноват.

прежние канистры были из обычного полиэтилена, самой распространённой в мире пластмассы, его и без всяких санкций в России делают уже лет мильон как.
а вот новые канистры как раз сделаны из ху йни неведомой какойта.
nu здеть не перепиздеть вам, господа паникёры на тему санкций итп.


После этого рвануло у Bafala:

Путен виноват, что у нас тары нет, как страшно стало жить!!!


Заметь, я ничего не говорил, ни про путина, ни про все остальное, я передал вам только то, что мне сказали в втт (о чем сразу написал в первом сообщении).
Я так же никак не выразил своё отношение к этому разговору (что это плохо или хорошо), и не придал ему НИКАКОЙ политической окраски.

А насчет выложенного разговора, я так понял, что вы стали намекать (и ты в первую очередь), что я это всё придумал:

nu здеть не перепиздеть вам, господа паникёры на тему санкций итп.


поэтому позвонил в втт и записал, что это их слова, а не мои. Вы же вдвоем развели тут патриотическую истерию и теперь оказывается что это рвет у меня, ну надо же.. Я написал всего лишь одну фразу, а вы на это сто постов и вы будете спрашивать после этого у кого рвет? :-)

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
Дормидонт_Генрихович
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт апр 08, 2016 9:19 pm

Не понимаю особо, почему патриотическую, если человек сомневается в том, что в его родной стране могут производить тару из пластика :du_ma_et: а если и делают, то непременно с дырами! то это вызывает у других (наверно у особо патриотичных, я бы даже сказал урапатриотов) реакцию, иной раз ироническую

зы: ну и еще такая реакция, это скорей дело накопительное, вы так радуетесь и хлопает в ладоши, когда страна обосрется (извиняюсь за выражение), что это надоедает
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 08, 2016 9:35 pm

Да я понимаю, что если канистры для тонера из говна будут, но отечественные, то ты и их нахваливать будешь.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 1:41 am

kvg писал(а):Рвет как раз у вас, специально посмотрел тему, с чего началось. Вот мое сообщение, после которого у вас начался анальный мандраж:
Сегодня в втт был, там сказали, что материал канистр такой из-за санкций. Раньше был поставщик пластика (или готовых канистр)из Франции, а теперь хер знает кто..

И следующий твой пост был такой (с которого все началось):
анкции виноваты. ехал путен через путен виноват.



ты, видимо, просто неправильно нас понял.
дело просто в том, что любой, кто говорит "Раньше был поставщик пластика (или готовых канистр)из Франции" - дебил, это же очевидно, не?
я отметил лишь этот момент в своем посте.
вся подобная тара, даже если не углубляться в ПНД или ПЭТ делается "по месту", то есть у нас, в России.
а кто думает иначе, или верит в то, что тара или пластик для неё делается в пидропе - дебил.
это же очевидно, не?

тонер imex
lekm писал(а):если мы проведем голосование с чьей стороны был взрыв, то скорее всего ты его проиграешь. :-):


проиграет, разумеется.
"запутинцев" + нормальных людей, тут, по определению, больше, чем Костя + Апопов.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 09, 2016 1:55 am

Интересно, кто это у нас нормальные люди.. Я вам лишь оттранслировал слова втт-шного менеджера и автоматом попал в ненормальные. Ну лан, ок. Хрен с вами.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}