T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как удобней заправлять?

Как удобней заправлять?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Как удобней заправлять?

Стоя
64 
65%
Сидя
30 
30%
Лежа
5%
 
Всего голосов : 99

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 04, 2013 9:40 pm

Резюмирую. Уже пару месяцев заправляю только сидя и оказалось, что это чертовски удобно! Причем стул использую небольшой, складной, вся фишка в низком заправочном столе, то есть и стул и стол одного уровня. Ни ноги ни спина не устают, так что со всей ответственностью заявляю, что удобней заправлять сидя.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Сб окт 05, 2013 7:50 am

kvg писал(а):Резюмирую. Уже пару месяцев заправляю только сидя и оказалось, что это чертовски удобно! Причем стул использую небольшой, складной, вся фишка в низком заправочном столе, то есть и стул и стол одного уровня. Ни ноги ни спина не устают, так что со всей ответственностью заявляю, что удобней заправлять сидя.

а я тебе это сразу говорил)) я только тонер засыпаю предпочтительно стоя, что бы на всякий случай можно было отшагнуть от стола, не быть обсыпанным :-) :-) :-)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Сб окт 05, 2013 10:46 am

Для рабочего места использован пожарный выход, при маленьком пространстве все под рукой, (есть плюс от маленького пространства не накапливается хлам, анализ необходимости приходится определять сразу, минус огромный - большую технику А3 и т.д. ремонтирую в кабинете, но это собственно говоря место заправщика плюс мелкий ремонт) вытяжку делать было лень, сижу при закрытых дверях в респираторе (в конторе не мешает шум пылесоса ), хватает бытового пылесоса 2000W через фильтр ЗМ закрепленный под столом, выключатель слева на стене. Сижу временно на простом стуле, на крутящемся ножка сломалась, до вертелся. Ну как то так.
http://radikal.cc/users/OlegKZFed#alb=Rabochee_mesto_1
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 11:09 am

Мне кажется, что чем меньше стул, тем заправлять удобней.
Я купил такой -

Изображение


Такой стул не способствует вольготному разваливанию на нем и всяким праздным мыслям, все мысли только о работе! Причем на перекладину удобно ставить ногу. Заправляю на таком, не болит ни спина ни ноги.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Soket » Сб окт 05, 2013 11:46 am

Используем старые компьютерные кресла, стол сделан на уровне груди в положении сидя. Поскольку колёса на креслах исправны подкатиться и взять запчасть или повернуться к вытяжке милое дело и спина перестала болеть
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб окт 05, 2013 12:27 pm

Почитал посты, и пропал ))))
Пацаны вы чего, пока работал заправщиком, только на ногах!!!!
Правда столы для работы переделывал, поднимал на уровень 1.20-1.30,
Так удобней!!!!
Из заправочной по рабочему дню не выходил.
КАКИЕ СТУЛЬЯ ????
Стоя постоянно двигаешься, на стульях вообще обленятся....
ИМХО.....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 12:58 pm

Вот когда спину прихватит или ноги, по другому запоешь, мне можешь не говорить, лет 6 стоя заправлял.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб окт 05, 2013 12:59 pm

kvg писал(а):Но что интересно, мнения разделились поровну и это нельзя не принимать во внимание.


в полуприседе заправлять штоле? вприсядку? :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб окт 05, 2013 1:48 pm

и в качестве средств индивидуальной защиты применять кэпку, а на перекурах лузгать сэмки :-)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср окт 09, 2013 8:05 am

Раньше заправлял сидя , со временем объемы увеличились ! Вот теперь заправляю стоя .
Ну просто не могу представить , как мне можно заправлять сидя . Картриджи разные - после заправки нужно на аппаратах проверить ., упаковать , . В любом случае приходится стоя заправлять .
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср окт 09, 2013 8:15 am

У меня тоже объемы немаленькие (сейчас вот жду привоза 120-ти картриджей на заправку), я делаю так, заправляю картриджи и выкладываю их на длинный узкий столик - накопитель, все это сидя делаю. Как только на нем накапливается определенное количество, то встаю, проверяю (если надо), упаковываю. И так по кругу.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Tim » Ср окт 09, 2013 8:23 am

скоко у кого уходит времени на заправку картриджа 05а????

Добавлено спустя 33 секунды:
Tim писал(а):скоко у кого уходит времени на заправку картриджа 05а????
Аватар пользователя
Tim   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср окт 09, 2013 8:25 am

При чем здесь вообще время? Чтобы хорошо и качественно заправить картридж надо не торопиться и потратить время, гнаться за скоростью не нужно, если не хотите не растерять клиентов.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Ср окт 09, 2013 8:38 am

Мне кажется, надо сделать существенное уточнение по поводу заправки сидя - тут либо стол должен быть ниже стандартного, либо стул выше. Главное чтобы стол как бы почти лежал на коленях. Особенно неудобство испытываешь когда засыпаешь тонер через пробку, если сидишь слишком низко, руки с бутылкой и картриджем сильно задираются вверх, а случайно просыпавшийся тонер летит прямо в лицо. И как я писал раньше, и как верно подметил kvg рядом со столом должен быть узкий длинный столик, чтоб как на конвейере лежали картриджи.
Я когда на фирму работал - по 40 картриджей влегкую делал. И оптимизировал процесс заправки. Допустим привезли ящик с картриджами, я их выкладывал с одной стороны возле себя, делал примерный осмотр чтоб определится какие запчасти мне понадобятся, складывал и их рядышком. Держать весь запас запчастей прям под руком не получится все равно, проще брать то что нужно именно сейчас. Принтеры проверочные тоже рядом стояли с другой стороны(правда их было мало, вернее один))). Ящик заправлялся, проверялся и складывался не вставая. А потом уже перекур,разминка 10 мин и вперед за следующим ящиком.
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Ср окт 09, 2013 8:58 am

Я чисто стоя! Мне так удобней.
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}