T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - usbprns3

usbprns3

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт авг 11, 2011 5:17 am

4rom писал(а):А как-нибудь можно прогу к чату/интернету через прокси-сервер прикрутить? а то у нас на работе интеренет через прокси, админ не хочет напрямую цеплять..(( а так - прога - чудо просто. Очень удобно!

Безусловно, просто пускаешь эту программу через какой либо проксификатор и пся.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб авг 13, 2011 4:12 pm

спасибо очень понравилось, но емть НО:
1910 без проблем пофиксился
А КСЕРОКС ГДЕ???? 3140 нет. А он где????
Извините за наглось конеш. НО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. Зато 1640 и 1660 без проблем.
Конечнот извините. продукт большой, но может можно прдукты гнуса с хероком както положить рядом.
Это мое ИМХО, а разработсику ++++++++100500, извините $ не могу сам работник.
СПАСИБО.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 13, 2011 7:50 pm

4rom писал(а):А как-нибудь можно прогу к чату/интернету через прокси-сервер прикрутить? а то у нас на работе интеренет через прокси, админ не хочет напрямую цеплять..(( а так - прога - чудо просто. Очень удобно!


Готово и это пожелание, скоро будет обновление.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Пн авг 15, 2011 10:48 pm

Жаль нет в списке Xerox (например 3140) но последняя версия порадовала "Моими файлами", в мои файлы кладу прошивк-И и потом из списка двойным кликом выбираю нужную и в редакторе можно глянуть и на соответствие сразу проверить... :)

Так чисто от себя могу высказать предложение с добавлением вкладки с кнопками которыми можно разпечатать "тест" листы... квадартики, полосочки, графику... как для цвета так и для монохрома :)
Ну если делать комбайн так уж делать :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн авг 15, 2011 10:49 pm

Подумаем, идея интересная!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Пн авг 15, 2011 10:54 pm

Еще было бы красиво (это больше для удобства наверное, чем из маст хэв) добавить индикатор из трех горизонтальных кружечков, где то в углу - как светофор по горизонтали слева на право
красный - устройство отключено
желтый - устройство в стадии инициализации
зеленый - устройство готово
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение shyik » Чт авг 18, 2011 8:02 am

программа не отображает в списке найденые устройства, где галочку нажать?
Аватар пользователя
shyik   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт авг 18, 2011 8:50 am

shyik писал(а):программа не отображает в списке найденые устройства, где галочку нажать?

Я тебе отвечал но ты уже офнулся, если задаёшь вопрос то подожди ответ по дольше)
Там есть кнопка обновить, насчёт галочек, в программе как я заметил вообще нет мест где ставить их.
Аппарат какой? и компьютером вообще определяется?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение shyik » Пт авг 19, 2011 1:04 pm

Максимов Денис писал(а):
shyik писал(а):что бы народ барыгам каждый раз не башлял, а благодарил за съэкономленное время.

Рыло ты свиное. Если бы эти барыги такую тему не намутили ты бы у магазина побирался бы на новые картриджи. Как я ненавижу таких неучтивых людей.

Всем кто обращался помог бесплатно, на своей шкуре проверяю все тягости гугления и знаю как это выуживать по нитке с каждого форума. Зарабатываю на том что прошиваю, а не на коллегах. Интернет помощь всегда была бесплатной! И на личности не переходил.Заплатить за программу я готов, но прошивка принтера стоит и так недорого, что бы потраченые нервы на поиски прошивки еще обесценить ее покупкой.
Аватар пользователя
shyik   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 2:36 pm

ANDREYAK777, а я заметил ты флудер ещё тот :-)
Насчёт не понимания эт точно, я допустим не жалею нескольких сотен рублей для этих целей ибо знаю что люди тратили своё время, нервы, при разработке, проверке и доведения всего до нормалього качества.
shyik, если у вас прошивка не та уж и дорого, то эт уже ваши проблемы, мы ставим цену чтоб и себя не обделить и клиента, всем хватает.
Хочешь сам делать чтоб было бесплатно, я тебе подскажу: Изучай языки программирования :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось xCooLx Пт авг 19, 2011 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 19, 2011 2:38 pm

xCooLx писал(а):ANDREYAK777, а я заметил ты флудер ещё тот :-)

от чего же?)) то что я отвечаю на вопросы?)) помогаю людям?))

Добавлено спустя 37 секунд:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 2:39 pm

ANDREYAK777 писал(а):
xCooLx писал(а):ANDREYAK777, а я заметил ты флудер ещё тот :-)

от чего же?)) то что я отвечаю на вопросы?)) помогаю людям?))

Добавлено спустя 37 секунд:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.


Ну помощь то это безусловно, но отчасти то и просто флуд идёт :-)

Это определение не полно, сюда можно добавить посты не по теме, допустим наши с тобой :hi_hi_hi:
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 19, 2011 2:43 pm

а посты не по теме это уже диалог у нас идет))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 2:46 pm

ANDREYAK777 писал(а):а посты не по теме это уже диалог у нас идет))

Это да, но на многих форумах это карается и считается за флуд, если не в соответствующей ветке :-): Был просто модером на сайтке одном, так вот там я карал за это :-) А так я сам любитель пофлудить, вот тут надо Дениса Максимова догонять :-) Хотя думаю это бесполезно :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось xCooLx Пт авг 19, 2011 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 19, 2011 2:48 pm

намек понял)) буду стараться по теме только))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}