T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - usbprns3

usbprns3

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 5:25 am

Эт понятно, я лично никого не осуждаю :-): Я как покупал так и покупаю ну и буду покупать если сам не разберусь, жаль правда не успел взглянуть на то что попало в закрытый раздел :-)
Эм... ещё соглашусь с makeda насчёт утери мелких деталей :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 8:27 am

JIS писал(а):Кость я вас полностью поддерживаю и только за, так как сам сталкиваюсь очень часто с чудо умельцами после которых приходится переделывать и трать на это кучу времени заместо того чтоб потратить максимум 10-30минут на прошивку. Очень этому рад:)

так а в чем собственно проблема? как говорит небезизвестный персонаж он скоро вообще откажется от продажи прошивок в пользу ремонтов аппаратов после превращения их в овощ...прошивка например 150 рублей а ремонт то в разы больше...делайте выводы...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
меня всегда ставило в тупик такое сравнение. прошивки на аппараты и креки на игры. больше чем уверен что игровой бизнесс все же больше в финансовом плане чем рынок прошивок но я никогда не видел платный крек к игре...и вряд ли крек написать проще чем прошивку...как так? парадокс
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт мар 29, 2012 8:31 am

Можно сделать проще с чипом, подсоединить его в принтер чтоб постоянно был там!

Добавлено спустя 22 секунды:
Внутри сделать, а контакты убрать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 8:32 am

Andreyak777 писал(а):Можно сделать проще с чипом, подсоединить его в принтер чтоб постоянно был там!

Добавлено спустя 22 секунды:
Внутри сделать, а контакты убрать

гвоздиком приколотить? :hi_hi_hi:
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение iton.by » Чт мар 29, 2012 9:04 am

Зачем сразу гвоздем, ещё скотч, клей, жевачка, ну и на самый крайний случай, это слюна :-)
Шутки в сторону, сделали привязку по чипу, так тому и быть.
Аватар пользователя
iton.by   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 9:12 am

mr.vitalun писал(а):Зачем сразу гвоздем, ещё скотч, клей, жевачка, ну и на самый крайний случай, это слюна :-)
Шутки в сторону, сделали привязку по чипу, так тому и быть.

Ну да, пофлудим и бросим, чтож нам простым смертным делать то ещё, сьедим :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Malice » Чт мар 29, 2012 9:20 am

А я против крама, неудобно :(
Аватар пользователя
Malice   
Испачкался тонером

Прилепить пост

Сообщение Ronin_66 » Чт мар 29, 2012 9:45 am

Почему же. Использованный при прошивке чип можно подписать - модель аппарата + серийный номер и отложить на полочку. Если что случится, то клиенту придется идти к вам или покупать чип и прошивать заново.
Аватар пользователя
Ronin_66   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 9:53 am

Ronin_66 писал(а):Почему же. Использованный при прошивке чип можно подписать - модель аппарата + серийный номер и отложить на полочку. Если что случится, то клиенту придется идти к вам или покупать чип и прошивать заново.

а еще можно схлопотать по щам за такие проказы... :-)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 29, 2012 10:29 am

Давайте расставим точки над ё, мы берем деньги, как я и говорил выше, за СЕРВИС, за гарантию того, что все будет работать, а не то, что вы будете прошивать неизвестно чем на свой страх и риск. За то, что продавцы всегда находятся в он лайн.
Если сравнивать с бесплатным кряком к игре, то отличие принципиальное— вы видели сервис поддержки бесплатного кряка к игре? Я нет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 10:59 am

мой вопрос был больше риторическим так как вряд ли получится что то на корню изменить но раз ответили то для уточнения...
мы берем деньги, как я и говорил выше, за СЕРВИС, за гарантию того, что все будет работать, а не то, что вы будете прошивать неизвестно чем на свой страх и риск
крек к игре может оказаться и вирусом и просто не рабочей программой и чем то еще но вроде еще не были известны случай самоубийств из-за этого. выложить МА фикс первопроходцы загубят пару аппаратов за то потом выяснится что фикс например нормальный и все заживут хорошо...
За то, что продавцы всегда находятся в он лайн.
вряд ли это какой то плюс если есть онлайн генераторы
Если сравнивать с бесплатным кряком к игре, то отличие принципиальное— вы видели сервис поддержки бесплатного кряка к игре? Я нет.

есть у варезных групп свои коммьюнити и свои мемберы которые обмениваются опытом и решают проблемы и ошибки вместе. на бесплатной основе. простой пример RAZOR 1911. просто у иностранцев участие в этом считается престижным а вот у нас...бабло
никому не обращаюсь лично и никого не хочу обидеть
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 29, 2012 11:24 am

Слушайте, давайте не будем забывать, что западные хакеры очень обеспеченные люди. Я обещаю, мы будем к этому стремиться :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 29, 2012 1:07 pm

В принципе можно сделать так: собираем деньги и выпускаем МА фикс. И так под каждый новый аппарат и каждую новую версию. Но тут вопрос в скорости собирания средств.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 1:26 pm

от МА яб не отказался :-) Но вопрос тогда в стоимости с одной головы :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 29, 2012 1:51 pm

А это смотря сколько будет этих голов.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}