T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LJ 2300dn 13.20.00

HP LJ 2300dn 13.20.00

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Konti » Ср сен 07, 2016 3:13 pm

Принтер HP 2300dn отпечатал почти 70 тыс. листов. Проблема такая: при односторонней печати печатает как надо, а также если запустить один лист через двустороннюю печать, НО! если запустить две и более страницы, лист выходит примерно на 8см из принтера и останавливается с ошибкой 13.20.00. И еще при печати не через MS Word (изображения или PDF) такой проблемы нет - печатает как надо с двух сторон. При запуске теста прохода бумаги тоже самое т.е. останавливается, если не один лист. Флажок в дуплексе вроде как должен ходит, оптопару на всякий перепаял... Что-то я немного завис над ним, куда смотреть?
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение dviz » Ср сен 07, 2016 3:30 pm

Формат бумаги не нравится ему почему-то, судя по всему..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Konti » Ср сен 07, 2016 3:50 pm

Формат бумаги не нравится ему почему-то, судя по всему..
Формат бумаги А4 стоит. Пробовал сбросить к фабричным настройки, тест прохода бумаги всё равно не проходит как надо
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение dviz » Ср сен 07, 2016 4:52 pm

Тогда далее смотрите все датчики прохождения на предмет запылённости или стёртости флажков.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя достаточно странно что такая проблема у вас только из Ворда.. Я бы попробовал сначала уточнить этот момент, попробовав ещё несколько разных прог или другой комп..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Konti » Ср сен 07, 2016 5:49 pm

Спасибо за советы. Завтра попробую в Экселе распечатать. Насчёт другого компа сомневаюсь т.к. с этой причиной мне и принесли в ремонт
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Волька » Пн мар 13, 2017 10:50 pm

Ну и чем дело кончилось ???
Аватар пользователя
Волька   
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}