T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 194

Вернуться к листу благодарностей

Тонер булат HB08.1

HB08.1 не подходит для 35,36,78,85 и тому подобные. Он походит для совместимых картриджей где магнитник большой как в q2612a. Для 35,36,78,85 я использую HB 10.5. Говорят то подходит HB12.1 и новый HB15. Но эти дороже чем HB 10.5, поэтому я и не заправляю ими. Ориг. картридж заправляется 1 иногда 2 ...
galavarez
Вс май 03, 2015 4:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

08.1 вообще не пригоден для заправки оригиналов 1005, и пофиг каких, 85, 83, 36, 35, 78, не важно, не надо делить эти картриджи, это все одно и то же., им можно заправлять разве что в хлам ушатаные оригиналы на горячих барабанах, даже 09.2 дает значительно более плотную заливку, но он тоже не годит...
Bafala
Чт май 07, 2015 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер булат HB08.1

Вложу и я свои пять копеек. В основном я согласен с Metanolом, сам долго мучался с тонерами от булата, эксперементировал и выделил несколько марок, которые дают отличный результат: 12.1 самый лучший тонер для картриджей-малышей (85а, 36а, 78а, канон 725,728 и пр), но если его засыпать в аналогичный ...
Dimka62k
Чт авг 20, 2015 6:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

булат это днище) Вот все хают Булат, а мне он достался в наследие от предыдущего заправщика и в первое время я плевался на этот тонер (мой опыт заправки примерно 8 мес.) Эксперементируя пытался найти оптимальный тонер. Было время когда использовал других производителей (Томоегава, Митсубиси, CMG, I...
Dimka62k
Пт авг 21, 2015 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4300DN шнек

Проблему с уплотнителями удалось победить. Оказывается, нужно было фетровые уплотнители и плёночную шторку располагать в другом порядке. Давно уже не заглядывал в этот принтер, кроме как почистить ролики захвата бумаги из лотка (банку с тонером пользователи сами меняют). Ролики протираю бензином &qu...
DIVAS
Пт окт 16, 2015 7:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung scx 3400 сбой термофиксатора

всем спс, решил проблему вообщем после детального изучения платы питания , обнаружил что питание на лампу подается через реле , на управляющие ноги (или как там они называются) реле должно подаватся постоянное напряжение а оно там переменное потому что диоду(smd) соедененному паралельно ногам реле х...
zimbaba
Пн сен 17, 2012 2:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну у меня на цветнике только SC катали, сейчас старые запасы закончатся и я даж не знаю что делать т.к 7к за кг этого дерьмища я отдавать не намерен. Но томоегава точно отличается от SC okiuniv2.
TimTam
Чт окт 22, 2015 1:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Всем привет! решил создать тему, где будем писать о том, на чем мы стали экономить в кризис. Начну с себя: 1. Отказался от услуг справочно-правовой системы Гарант. Через некоторое время вернулся к их услугам при условии, что заправляются у меня. Выгода от отказа их услуг составляла 3500 рублей в мес...
Vanya_STV
Чт окт 15, 2015 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Вообще, форум профильный, к тому же я привел свой пример, из которого понятно, что коньяк, зубы и прочая хрень не к месту. Про лампочки - это тоже тема. Но у нас свет включен в аренду. Еще вспомнил - яндекс директ почти перестал оплачивать, т.к. по нему в основном идут физики, которые погоды не сдел...
Vanya_STV
Чт окт 15, 2015 10:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это же обсуждалось уже в другой теме.
Да и не показательно это.
У одних 200 у других 700.
Костя опять скажет, что у него заправка 700 руб, а ксерокопия 15 руб потому, что у них нарезной батон 100 руб стОит.
Mihal
Вт окт 20, 2015 2:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И я про тоже... Послали их подальше, и не мы первые в нашем городе... А то они сидят письма пишут и копеечки складывают, а мы что, за бесплатно их работу должны делать? Да и фиг сними... Вот только уже все федеральные конторы - это тендеры, и москвичи,.. следовательно нам работы меньше. Дальше хуже,...
VamDam
Вт окт 20, 2015 7:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Было такое. Да. Как то работы по обслуживанию оргтехники чуть ли не по всей стране в ряде жд подразделений выиграла по тендеру клининговая карманная компания одного из жд "генералов". Вагоны моет эта компания. Тоже цирк был. Сейчас - следующий этап оптимизации. Деньги, выигранные в маскве,...
apopovv
Вт окт 20, 2015 9:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Город за 4000 км от Москвы Россия, берите любой кроме региональных центров. Особо разницы нет ни какой. 210 руб. минус 60 руб. тонера (это если 120 гр. вашего дешевского тонера по 500 руб., хотя такого тонера положено 160 гр. на 2500 стр.), минус 10 руб. оборудования и ресурсов. Остается 140 руб. - ...
VamDam
Вт окт 20, 2015 10:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подпишусь. Ситуация абсолютно идентичная. Райцентр, 50 000 населения. Но сейчас придут Бафала, Михал и расскажут нам, что мы просто работать не хотим. Вот сейчас Соловьев на вестиФМ разнес нафиг весь наш парламент, все наше образование, поддержку малого бизнеса и.т.д., с ним нельзя не согласится., ...
Bafala
Ср окт 21, 2015 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Заправка 35, 36, 285 и иже с ними = 450 рублей и я считаю, что это дешево. Население всего СЕЛЬХОЗ района ~20 000, включая доярок, скотников, трактористов и т. д. Все нефтяники, газовики, электрики, полицейские и МЧСы обслуживаются ЦЕНТРАЛИЗОВАННО через свои конторы. Ни каких выездов (и уж тем более...
__Oleg__
Ср окт 21, 2015 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

О, дарова, :-ok-: :-) Да, непредсказуемое кафно, встречается и та, котороя уже до заправки фонит-полосит. Но как бы то ни было, главное преимущество совместики - это толщина магнитника. У меня "весь Китай" печатает отлично на тонер Handan, жирно и без фона. Если уж проблемы с магнитником, ...
VamDam
Ср окт 21, 2015 1:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Аналогично полностью, пока меня нет, картриджи принимает магазин, который находится по соседству, я им за это бесплатно заправляю. И иногда я им отношу картриджи, чтобы клиенты у них забирали (они работают без выходных), очень удобно. А клиент такой, он видит, что работает один человек и сам за все ...
kvg
Чт окт 22, 2015 3:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, мы не дуем в попу клиенту, в отличие от некоторых :hi_hi_hi: Здравствуйте . Ну просто - МЕГА ОДОБРЯМС !!!! . Достаточно того , что работа ( заправка картрига или ремонт принтера и т.д. ) - выполнена быстро и качественно . Сайгачить за клиентами , уговаривать и упрашивать - в перечне предоставля...
pc-porta
Пт окт 23, 2015 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

..........сам может делать вид, что оказывает тебе одолжение. ........поднимаю цену в два раза, делаю картриджи в три раза дольше, перестаю нормально общаться с клиентами и наступит счастье? здравствуйте . А вот это к чему ? чё - то не припомню заявлений о хамском отношении к человекам на работе ( ...
pc-porta
Пт окт 23, 2015 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да всё уже разжевано подробно об ориентации , просто размазано по форуму, в разных темах. Никто клиентов не тырит, как их стырить? Даёшь рекламку простейшую на местных сайтах, визитки там раскидаешь свои в бизнес центрах, клиент и начнет сам подтягиваться. А уж если он от вас сбежал ко мне, то значи...
kvg
Вс окт 25, 2015 12:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы флешек принтеров.

maisterko писал(а):ищу фикс дампы от 4833fd или хотя бы епромки

Дампы 2-ух оригиналов+фаил прошивки,можно мэйк дампом обрезать.
Александр78
Пн авг 24, 2015 11:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы флешек принтеров.

Может кому полезен будет дамп SL- M2830 v3.00.01.08 оригинал.
Александр78
Пт сен 25, 2015 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для Oki.

(Boost) Type 5.0 и (Boost) Type 3.0 - оба из японского сырья, одно Mitsubishi/MKI другое Tomoegawa
Kaiser
Пт ноя 06, 2015 12:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивка kycera fs-4100

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000. пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190. Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот апп...
Усатый Полосатый
Пт ноя 06, 2015 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress C430 обзор

Всем привет! Попала мне сегодня в руки чудо новинка от Самсунга. Xpress C430. В сети пока практически нет упоминаний о прошивке на данный девайс. Вот, решил просто выложить фото начинки аппарата. Я когда его увидел, обрадовался...подумал, что это продолжение CLP360 С410, а вот фиг! Механизм остался ...
KOT
Сб ноя 28, 2015 1:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

Я тут сегодня экспериментировал и решил поделится. Принесли два цветных Лазерных принтера Samsung CLP 310 и HP 1215 и в двух аппаратах закончился черный картридж Нужно было заправить срочно но тонера нигде нет. ste_na короче заправил я оба аппарата обычным тонером HP P1005 оба принтера печатают идеа...
Olexxx
Вт ноя 01, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

я подтверждаю, что в цветники HP следующих серий: CP1210, CP2025, CP3025 в черные картриджи подходит тонер от HP P1005, т.к. уже на протяжении почти года заправляю клиентам эти принтеры таким порошком...и все гуд... но вот насчет самсунга не уверен...т.к. несколько раз приносили принтеры серии CLP-3...
kokubenko
Пт ноя 04, 2011 12:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

-Проверено? Сколько страниц отпечатал принтер на этом тонере? Десять? Не забивается ли дозлезвие? Сколько заправок прошел барабан с этим тонером? Как он сочетается совместно с другими цветными тонерами? Как запекание на листе? Как плотность печати? Глянец? Для цветников надо использовать немагнитны...
kokubenko
Вс ноя 13, 2011 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Заправлял раньше (ровно год назад) тонером Статик и чёрнуху и цветники . Статик сильно подорожал - перешёл на ATM GOLD (он-же Томоегава) - потери качества клиенты не наблюдают . Очень универсальный тонер кстати . подходит для : OKI C5600, C5650, C5700, C5750, C5800, C5850, C5900, C595...
pc-porta
Сб ноя 28, 2015 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне как-то раз привезли несколько канистр тонера булат 10.5 который ваще ни во что не шел.
Вернуть это гавно я так и не смог, поэтому оно так и стоит в углу и каждый раз, когда взгляд на него натыкается - мой поставщик икает :-)
После этого я 10-й ваще перестал покупать.
Mihal
Ср дек 02, 2015 7:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Два солдата из стройбата:)
pitercom
Чт дек 03, 2015 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera KM-1650 paper jam 21

а байпас заколочен досками?
4*4
Вт дек 13, 2011 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-33XX/SL-C460/CLP-415 прошивка NAND

Опробовал тут на днях программатор новый NAND Tiny Tools. Весьма шустро шьет по сравнению с моим старым китайцем - около 2х минут вместо 50 примерно на китайце. Чтение - меньше минуты. Один серьезный минус - отсутствие пинтеста. То есть нет информации о плохом или отсутствующем контакте вывода микр...
Князь
Пн янв 25, 2016 7:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon iR-C3200. Как подцепить принтер к контроллеру?

Там должно быть 2 провода в комплекте. Один витая пара, второй для видеосигнала такой на широкий разъем. Вот этими двумя проводами нужно подключить (при этом отдельное питание не забыть). В запущенном режиме он должен на экране копира в закладке принтер (сверху справа) писать состояние Idle. Если ес...
Recover
Пн янв 25, 2016 1:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не учитываете покупку техники для разбора и перепродажи на детали , узлы , платы и т.д. - а это приносит очень хороший доход . Тока и выставлять запчасти надо на немерянной куче интернет сайтов - барахолок (Авито , Молоток , Мешок и т.д.), поддерживать их (свои объявления) как ВИП , Премиум и т.д...
pc-porta
Ср янв 27, 2016 11:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: clp-310 Барабан, лента переноса или кто еще???

kvg писал(а):Может и так быть...


Решился написать, лучше поздно чем никогда.
Короче проблема была банальной до ни приличия, в муфте опускания и подъема ракеля очистки пленки лопнула пружина, отогнул чуть-чуть, поставил на место, опа все поехало.
Может кому то еще поможет.
manik.76
Вт мар 20, 2012 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! на самом деле всё просто!!! у него рекель очистки ленты постоянно прижат а так как принтер наносит цвета за 4 прохода ленты он каждый раз чистит ленту чёрный цвет наносится последним и поэтому только он и переносится!!!
AVZ76
Вт май 14, 2013 6:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Красивое в каком смыле?) Красивое решение замена узлом :)
Я перевернул и заклеил, нормально работает, но незнаю на сколько хватит :) Клиенту сказал менять узлом, тот заныл дорого, я переклеил сказав что без каких либо гарантий.
xCooLx
Вт фев 09, 2016 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . и я переклеивал (предварительно его очень хорошенько оттерев её ММ зелёненьким и керосином для придания пластичности) . Тоже клиенту сказал - Без гарантии . Но пропахал аппарат ещё долго (картриджи регулярно приносили на заправку) - пока сама лента переноса не подохла (поизносилась в ...
pc-porta
Вт фев 09, 2016 9:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

FS-1020MFP-1025MFP-1120MFP-1125MFP-1220MFP-1320MFP-1325MFP-S

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: FS-1020MFP-1025MFP-1120MFP-1125MFP-1220MFP-1320MFP-1325MFP-SM-UK Автор: ard Описание: сервис мануал Kyocera FS-1020MFP и далее Данные о версии файла: Файл: FS-1020MFP-1025MFP-1120MFP-1125MFP-1220MFP-1320MFP-1325MFP-SM-UK.pdf Размер: 14.36 Mb Показ...
Verter
Вт май 28, 2013 11:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress C430 обзор

Дамп снял, если нужно скину
дампы от 360 аппарат даже не включили)
darknebola
Пн фев 15, 2016 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Там пара конденсаторов возле радиатора в б.п. - их под замену.
VamDam
Вт фев 16, 2016 7:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Планшетники - вообще и покупка в частности

А я постоянно нахожусь в разъездах, поэтому кроме планшета 10 дюймов таскаю еще планшетничек-телефон 5 дюймов. Очень часто приходиться админить форум в полевых условиях, плюс аська, на планшете всегда смотрю мануалы, ищу в инете ответы по проблемам, когда они возникают на выезде, не представляю, как...
kvg
Пт авг 17, 2012 3:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если ты думаешь что знаешь о принтерах все>?

Совсем работы нет чтоли....или все хронические заболевания весной проявляются;) crazy
Женька 116
Чт мар 17, 2016 10:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт апр 07, 2016 3:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт апр 07, 2016 3:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И ничего. Есть, конечно. Отвечено то, что и спрашивалось - не "где взять", а "как/чем сделать".
Goldwater
Сб май 07, 2016 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, у меня на данный момент, есть 1860, пробовал прошивать в 4195fw, не получилось, причина на форматере стоит оперативка с ключём на 1860, чтобы прошить нужна модульная оператива от 4195((
Артур81
Вт май 10, 2016 9:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress C430 обзор

Так чудо есть.Я уже один превратил в 365W. Процедура не очень проста. 1.Ставим уже прошитую плату форматера 365W. 2.Перепаиваем панель управления (передняя морда)согласно сервис мануалу.И чуть обрезаем шлейф на два контакта. Кстати брал в разделе "файлы". 3.Выдираем с металолома модуль WIF...
flipper
Ср май 11, 2016 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

5-8 прошивок в день?? O_o Ни хрена себе.. Мне б такой поток прошивок..
dviz
Пн май 16, 2016 11:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}