T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Re: hp 1005 дубляж

Ранее были в них металлизированные, потом пошли простые, я ставил за место металлизированной простую, полёт нормальный. В ссылке выше приведен пример установки не металлизированной и там дефекты, хз но у меня лично всё было нормально, всёж от фирмы термоплёнки тоже очень многое зависит. полностью с...
Konstantin_stv
Чт июн 28, 2012 8:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я тонерный бункер 64X чинил

В общем историю уже не надо повторять, в чате рассказывал, подсыпать тонер начал из под платформы магнитного вала, частично оторвалась соединительная мембрана, решил отремонтить, пробег небольшой 1. Разобрал http://savepic.net/3052312m.jpg 2. Еще разобрал http://savepic.net/3040024m.jpg 3. Ваще разо...
Усатый Полосатый
Чт июл 05, 2012 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 3055 не работает по сети

Сегодня купил на запчасти HP 3055. По заявлению прежнего владельца не работал по сети, по USB печатает. Кстати это уже второй страдалец с таким симптомом. Первоначально подумал на форматтер. Как оказалось печать не получалась потому что IP-адрес сбрасывался и не сохранялся. Все действия по восстанов...
Mesko
Чт июл 05, 2012 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Aifur
Чт окт 25, 2012 11:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подскажите с барабаном для бразы

Если не брать в расчет редкие аппараты бразер то можно выделить два типа фотиков я их условно называю "старый" и "новый" К "старым" отношу модели 2140 , 2150, 2115, 2110, 7030, 7020, 7430, 7340, 2075 и т.д. (сброс картриджа выполнен флажком, сразу поймете о чем я. бараб...
Denas
Вт янв 29, 2013 7:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon MF 4410 уходит в перезагрузку

проблема решена дело было в кондере 400В 56мкф.
Dizel-nkz
Пн янв 28, 2013 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung scx-3200 ошибка фьюзера #u1-2113

Спасибо.
Верный ответ: 2 термостата. Пластинки после нагрева и попадания пластмассы вогнули их вовнутрь. Об пол не стал, шлицом в аккурат выгнул их обратно, контакт на лампу появился, печка разогрелась, аппарат вышел в готовность. После пары отпечатков печатает ГУД.
Тему можно считать закрытой!
nazyr_ovt
Вт июл 24, 2012 5:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Блок барабана Samsung CLP-315. Вот так сбросил ...

Резистор резистору рознь! "Предохранительные резисторы" - что никто не слышал про такое? Тогда - знакомьтесь http://www.dart.ru/cataloguenew/resisto ... ible.shtml
SymbolJet
Пт июл 27, 2012 12:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Service Manual (Без электросхнм) Т50-Р50

Короче долго разыскивал, спасибо Просто Синий скинул http://zalil.ru/33611305, я перезалил к нам насервак , короче качать сдесь http://www.testcopy.ru/filez/dde23f0c3d ... d0984d7e45
manik.76
Пт июл 27, 2012 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2.07g: проблема со сканером

Пытался разбираться с такой же проблемой. Распечатал и скурил даташит на микросхему-оцифровщик изображения сканера WM8196 . Может я и ошибаюсь, но для себя сделал вывод, что неисправность шлейфа может дать либо только полное пропадание изображения, либо пропадание одного цвета. А эти красивые чёрные...
Sergio
Пт авг 03, 2012 10:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление счетчиков Brother DCP-7057R

"лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать" говаривала моя бабушка :-): посему было принято решение прорезать "смотровое окно" не влияющее на функционал картриджа и подсмотреть, что там происходит при вращении http://www.youtube.com/embed/-CXOsRBPGsA Когда картридж вне аппара...
serviceallex
Пт авг 03, 2012 6:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CANON 4450 сдвиг изображения при копировании

для будущих страждущих:
сдвиг изображения при копировании
Всего лиш надо сделать общий сброс:
голова 2 8 голова-попадаем в сервисное меню
COPIER-OK-FUNCTION-OK-CLEAR-OK
после перезагрузки выставить дату,время,страну
Вот в принципе и всё (А я сним четыре часа продолбался)
flipper
Пт авг 03, 2012 5:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как удобней заправлять?

Я лично проголосовал за сидя. Так как основную работу, разборка, сборка, прочистка. замена, я выполняю именно сидя, стоя же я только засыпаю тонер, дабы не пересыпать и не заляпаться, так как работаю в чистой одежде. Рабочее место выполнено у меня в стиле базтон 501, точнее именно оно и стоит, стул ...
Konstantin_stv
Вт янв 15, 2013 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: toshiba 163 чип

туба katun и микросхема на чипе 93lc56.Тритон прекрасно её считал.вот ивозникла мысль что можно его поднять.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
вот подправил ,значёк тонера погас остался ключик сейчас буду смотреть по кодам
http://zalil.ru/33656900
flipper
Ср авг 08, 2012 2:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

полезный инструмент своими руками

Доброго всем дня. Вот решил поделиться самодельным инструментом, который подходит для нужд не только оргтехники. Сделать можно за копейки данные устройства. 1 - Самодельный наждак для мелких работ http://i049.radikal.ru/1210/db/3412b6b47e7a.jpg http://i078.radikal.ru/1210/fb/ff9be4094243.jpg http://...
bregnev
Пн окт 22, 2012 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонер для 4014/4015/4515 64A/X, Оптимальное решение

дык разница то не такая существенная а примерно рублей 200-300 с заправки Х-ого картриджа, а вот на ресурсе печи это ух как сказывается, я же тоже их по началу кормил то 4000х то еще чем нить, так вот печи в среднем 200-300к бегали и то не всегда, теперь же 400-700к 1 печь ходит без замен и каких л...
mishel55555
Пт авг 17, 2012 6:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Способ восстановления замятого майлара

Часто приходят картриджи с замятым майларом, если повреждения ограничиваются только замятием - помогает простое прогревание феном на 90 градусах, эффект памяти формы проявляется однако old
serviceallex
Вс авг 19, 2012 9:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4345 mpf как узнать IP

1. Turn the MFP off and then on. 2. When the memory count appears on the control-panel display, press and hold 6 until all three LEDs flash once and then stay on. This might take up to 20 seconds. 3. Press 3 two times until COLD RESET appears on the control-panel display. 4. Press 6 one time. The MF...
Konstantin_stv
Ср авг 22, 2012 10:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 1910 по блоку питания

МФУ: Samsung SCX-4600 - при включении - тут же выключается. Дядя гугл - был краток и дал всего несколько тем по данной проблеме, но после диагностики самого аппарата и взяв за заметку решение проблем в форумах, выкладываю поэтапное решение проблемы (так, как делал я): 1) Замена пробитого планарного ...
Fel1x
Пн авг 27, 2012 7:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox phaser 6000/6010

"Подарили" на эксперименты 6000-е "чудо". Черный картридж заблокировался насмерть. Даже при включении печкой не крутил, не говоря уже о печати отчета. Залил в 416m дамп, любезно выложенный здесь timik01. итог - аппарат разблокировался, перестал ругаться на черный, "завелся&q...
4rom
Сб сен 01, 2012 4:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сервис меню HP 109b

может кому пригодится. Случайно нашел. два различных сервис меню. Первое support menu вызывается нажатием поочередно ok-отмена-возврат-ок-ок. Второе меню называется Engineering menu вызывается последовательным нажатием возврат-отмена-ок-возврат-возврат.
Извините если неактуально.
sircat
Пн сен 10, 2012 6:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замятие в узле регистрации HP 4350

если внимательно присмотришься к креплению этой "штуки", то увидишь, что там появились пропилы от бумаги (на белых пластиковых кольцах) это и гнет бумагу, можно гребенку это не снимать, а просто зацепить ее, путем отворачивания ее к передней части принтера (за металлическую часть узла она ...
Konstantin_stv
Ср сен 26, 2012 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

Когда горит Drum, Тонер скинуть не удастся - пока не обнулите Drum ! Обнуляем барабан, а потом Тонер ... (Drum - открываем крышку, зажимает GO 4 сек, пока не зажгуться светодиоды и закрываем крышку)
lerik79
Вт окт 02, 2012 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp COLOR LaserJet Pro 100 MFP M175a и холодный режим

каков пробег аппарата??? делалась ли ревизия печи (если нет, то обязательно сделать), да и вообще аппараты данного класса не подходят для тиражирования. Так как это маленькое хлипкое мфу, для печати нескольких листов в день, причем не более 700 листов в сутки (естественно не подряд, а с перекурами)...
Konstantin_stv
Пт окт 05, 2012 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):А зачем эти штуки вообще нужны на ВПЗ?

транспортная защита, отжимают его до первого вставления в аппарат, думаю...
vvz
Чт июн 06, 2013 8:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):Шестерне редуктора привода чего?:)

та которая входит в зацепление с картриджем, Кость) :hi_hi_hi: извиняюсь что по басяковому назвал))) лень было искать как он в парткаталоге обзывается)
makeda
Чт июн 13, 2013 8:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Про возможности самой операционки которые якобы гораздо более развёрнуты можно по подробней? Если я представитель компании конечно я буду на семинаре пиарить свою продукцию говоря что у нас всё ЗБС в отличии от остальных, думаю согласны. Интересно всё же чем привлекает она. Ну начнем с того, что се...
Konstantin_stv
Пт июн 21, 2013 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-series - точки при печати

В данной статье пойдет речь о принтерах серии FS, пример: 720/820/920/1100/1120/1300, где я наблюдал износ подшипников магнитного вала. В последнее время мне стали попадаться аппараты Kyocera FS-series у которых при смене фотобарабана(на совместимый) идут точки при печати. В последствии я выяснил чт...
СТРОНЦИЙ
Пт июн 21, 2013 8:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужен выбор принтера по экономическим параметрам

ну а если скажем тираж 1000 листов то это тоже бред получается? это не тираж, что такое 1000 страниц для печати то? Прежде чем выбирать принтер сначала определитесь с количеством страниц в месяц, либо день. Если он не превышает 10 000 в месяц то я не думаю что стоит покупать сильно дорогой аппарат,...
Konstantin_stv
Сб июл 20, 2013 8:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WC3210 не включается

Пишу данную тему не в поисках помощи т.к. проблема уже решена, а для информации быть может кому будет полезно! В общем принесли аппарат с проблемой "не включается" Ну естественно первая мысль это БП! Приняли! Разбираю! При включении характерное попискивание из БП! Снимаю БП ставлю в рабочи...
Князь
Пт авг 09, 2013 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер Hi-black

Используем HP LJ P1005 (Content) в оригинальных картриджах (435, 436, 285 и подобных). В неоригиналы засыпаем AQC 1005 (американский). В неоригиналы с магвалом 1010 - Hi-Black универсал 2.1 (1010/1200.....). Барабаны стали использовать DUC, так как они дешевле чем Митсубиши, но и контрастней. Притом...
grand
Пт авг 16, 2013 5:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

\UUU^U/---\_______/
\UU^UU/---\_______/
вот тут
низ картриджа.
vvz
Сб авг 17, 2013 4:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение это было лет 7 назад =)


Изображение c крестницей Викторией - наши дни

Изображение Танкистка :-) :-)
lacky
Пт авг 30, 2013 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

В очередной раз столкнулся с проблемной печатью этого картриджа. На сей раз деффект был в блеклой печати с одной стороны листа (на вале проявки было неравномерное распределение тонера(отсюда и копал)). Деффект встречается довольно часто. Как разобрался с проблемой: при внимательном осмотре обнаружил...
Jon Do
Сб авг 31, 2013 7:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лично у меня такая проблема с аппаратами HP Color LJ CP 2025/CM 2320, причины следующие: 1. Не секрет, что существуют стартовые картриджи (из комплекта нового принтера) и картриджи увеличенного объема (приобретаемые отдельно). Вероятно, вы ставите чипы для картриджей увеличенного (стандартного) объе...
Plusha
Ср авг 28, 2013 12:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну а почему нет. У нас принтер sp-100 в эльдорадо стоит 1700р!!!а sp-100su-3500р!! Клиент которому 4 раза заправлял, говорит, что проблем нет. Бумагу только иногда жует.
serjsar
Сб авг 31, 2013 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не верю я Михалу, какой то предвзятый.. и Я ему не верю. уже почти 2 месяца пользуюсь и доволен полностью, все необходимые приложения нашел под себя, аппарат работает супер никаких подвисаний и перезагрузок не наблюдается. в отличии от других марок телефонов на пример та же сони или гнус. Аппарат ш...
Konstantin_stv
Вт сен 03, 2013 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon iR2270: Застревания на выходе

Пару месяцев назад в нашей фирме с копиром такая же ерунда была, устранил. Проблема кроется в пластмассовой зубчатой планке и мягких поролоновых подушечках. См. изображения. http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/0925/19/fb72ebb20ca73502b3df11227c142d19.jpeg http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/0925/90/692196...
Andi_Nord
Ср сен 25, 2013 3:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самый нормальный из Панасоников это 1500-тый. До этого шли модели с тубами, вот их точно надо вставить разработчику в одно место, жаль, что 1500-тый сняли с производства. Немного не в тему и поздновато, но столкнулся буквально недавно. С интервалом в неделю с разных контор принесли два Panasonic KX...
Soket
Вт окт 22, 2013 8:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):И что такого не того в этом тонере, чтобы дать такой дефект? Камни?:)

без понятия. да и разве это так важно. когда сыпал в сабжи 1005/1006 тонер такой дефект периодически вылезал. теперь сыплю 1320 и забыл что это такое
Дормидонт_Генрихович
Пн июн 03, 2013 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подобная головная боль была при влажной бумаге...Точнее, влажная бумага была у клиента...А головная боль у меня :-): По видимому при закреплении и происходит выброс пара с "поднятием" тонера
serviceallex
Вт июн 04, 2013 6:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CLP-415 чем заправить

CLP-300 от Хайблека, полет нормальный, был косяк смешал контент и хайблек, пришлось менять за свой счет, контент не подходит, проблема с температурой запекания.
manik.76
Вс дек 15, 2013 3:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}