T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

мы такое Г заправляем булатом НР-1200 работает отлично!!!! собственно все совместимки подобных моделей заправляем этим тонером.
Альбина
Ср дек 18, 2013 4:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon IR-1018 бледно копирует

я предполагаю что проблема в блоке проявки
ее нада разобрать и хорошенько вымыть (доз лезвие магнитный вал) а вообще аппарат фуфло полное
как и все кеноны такова типа
micrnd
Чт дек 19, 2013 5:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Намагничиватель отверток и других предметов

Бывает нужно намагнитить или размагничивать отвертку или другой предмет - вот для этого из хлама и был собран этот приборчик.

phpBB [media]
lerik79
Вт фев 11, 2014 2:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Карающие стрелы заправщика

382381

Да, стреляет. Второй день схожу с ума)
TimTam
Пт фев 21, 2014 7:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет зарядки Ippon smart winner 1000

Поступил пациент ippon smart winner 1000 740VA с симптомом не держит нагрузку при отключении сети. заменив АКБ решил померить зарядку но не тут то было ее не оказалось... Все дело в том что ИБП так спроектирован что в в любом пложении горячии воздух от всех радиаторов скопом попадает прямиком на пла...
GeneSIS
Пт фев 21, 2014 9:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

У нас в Киеве они продаются уже давно,но как ни странно в сервис ко мне они ещё не попадали. Когда клиенты советовались что покупать ,я их всячески отгораривал от приобретения принтеров серии SL. Весомым оргументом еть то ,что я их не смогу прошить. Второй вопрос если в серии SL стоит флешка(K9F1G08...
flipper
Ср фев 26, 2014 2:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

TST-D40/TS56-M16 D40/TS48-M16 - это те переходники которыми мы пишем LV А нам надо TST-D40/TS48-N08 у этих разводка другая Надо ещё посмотреть -допускает ли ТРИТОН переназначение ног Добавлено спустя 16 минут 10 секунд: Вот схемы переходников взятые с оф сайта ТРИТОНА http://radikall.com/images/2014...
flipper
Ср фев 26, 2014 4:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Треск ручная подача canon 2318/ Ремонт

Поступил пациент трещит, не забирает бумагу, выпадает в ошибку. 408 разборка: откручиваем 5 винтов и снимаем панель 410 отключаем разьем двери 411 снимаем дверь вытащив штифт и чутка приподняв ее 409 с дверцы откручиваем блок с валом регистрации 4 винта 412 следом откручиваем узел подачи 413 внимани...
GeneSIS
Ср мар 12, 2014 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пенопластовый резак

Сразу извиняюсь, если тема не соответствует(не в тему принтера) сносите ее без вопросов. И так пенопластовый резак, трансформатор мощный 220В-12 В, провод гибкий 2.5 кв. медь , труба пластиковая и тросик от велосипеда(тормозной), по бокам вставки керамические и пускатель от дрели... Резал пенопласт,...
lerik79
Вт мар 18, 2014 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка CLP-360/365 версия 02.хх

Добрался и этот аппарат до моей деревни http://savepic.net/4956145.jpg Понадобится: 1. отвертка крестовая 2. программатор для прошивки 25-й микры (Тритон или дешевле) 3. прямые руки 4. трезвый разум Плата форматера http://savepic.net/4942833.jpg Микросхема 25Q32 на обратной стороне форматера. Любезн...
Alexkyahta
Вс мар 23, 2014 5:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чипа нет - за размер тонера в бункере отвечает антенка. Решение найдено - тонер статик хп MPSPLUS. картинка идеальная.
informer
Вт апр 01, 2014 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановление роликов захвата бумаги жидким фотополимером

Здравствуйте . Изредко приносят принтеры со стёртыми , драными роликами захвата бумаги . И как всегда бывает нужного ролика в наличии и нет. Да и щас производители экономят на всём что можно , ролики делают уже не из резины , а полимера и новые ролики не пробегают заявленного ресурса . Я восстанавли...
pc-porta
Пт апр 04, 2014 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дебаг кабель, какие радиодетали использовать?

Вот интересно, почему вы считаете, что с переходником работать не будет? Они не считают, а утверждают...т.к. проверили на личном опыте... old И зря Вы хотите собрать девайс именно по своей статье... Хотя Вам уже раза три сказали, что НЕ стоит... i_bbo Если хотите сделать что-то сами, сделайте лучше...
kokubenko
Пн апр 07, 2014 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}