T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска более 1083

Вернуться к листу благодарностей

Не надо оставлять такие сообщения не в своей теме, создайте новую.
kvg
Чт янв 16, 2020 11:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А так не видно, если картридж располовинить, где полосит?
kvg
Пн фев 17, 2020 3:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно, но так не хочется, сейчас попробую список тем до 10 увеличить.
kvg
Ср фев 19, 2020 11:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну как не бумага, если бумага? Да и статейка есть такая на сайте:

https://www.testcopy.ru/orgtekhnika/idet-dym-pri-pechati-iz-printera.html
kvg
Сб апр 11, 2020 4:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Купить на Али?
kvg
Пн апр 13, 2020 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Жесткой блокировки не будет, как в случае с чип-ключом, поэтому можно не бояться этого, просто, если остановится, то заклейте чип и принтер снова начнет работать.
kvg
Чт май 28, 2020 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Попробуйте сделать профилактику блоку LSU.
kvg
Пт май 29, 2020 9:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, можно спокойно прошить по новой из принудительного режима. Флешку можно хоть 10 раз прошить. На 365 неудачных фиксов не было. Попробуйте поменять юсб шнур, может глючит. А выложите полный отчет принтера из программы, если есть номер crum черного картриджа, то можно по новой прошить ради интереса.
kvg
Вс июл 19, 2020 10:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Перепрошил, теперь версия оригинальная: V3.00.01.14, После прошивки чипы надо было заклеивать или нет? Драйвера всали , но печать не идет? Устройство не опознано? Может проблема после прошивки с серийным номером устройства? Если на оригинал шили, то оригинальная прошивка работает только с чипами на...
kvg
Вс июл 19, 2020 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зачем нам фото? Мышкой выделить все данные из программы и под спойлер выложить в сообщение. Или вам прошивку тоже прислать в виде фотографии?
kvg
Вс июл 19, 2020 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы будете все время менять чипы, то можно не прошивать фиксом. А оригиналом какой версии вы прошили? Дело в том, что если это 02.хх, то на не оригинальных чипах принтер может не работать.
kvg
Вс июл 19, 2020 1:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подойдет, главное, чтобы была не 02.хх
kvg
Вс июл 19, 2020 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Версия прошивки сейчас какая?
kvg
Сб июл 18, 2020 5:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да какое тут решение или принудительный режим, или дебаг, или флеш на программатор, всего три варианта :)
kvg
Сб июл 18, 2020 9:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну хорошо раз так, в принципе ожидаемо даже, что это проблема в USB была.
kvg
Вс июл 19, 2020 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В партс каталоге автоподатчика его нет? Значит только в сборе с более крупной деталью или колхозить...
kvg
Чт авг 06, 2020 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно принимать технику в ремонт?

Итак, клиент принес в ремонт аппарат, в данном случае оргтехнику, как ее принять в ремонт так, чтобы в случае чего не оказаться крайним? Кто какой текст пишет в сохранной расписке и какую гарантию дает на выполненный ремонт? При приеме техники, а также при работе на вызове, я считаю первым делом нео...
kvg
Вт май 17, 2011 9:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Или скачать в нашем файлообменнике программку make damp и она сама обрежет.
kvg
Ср сен 02, 2020 3:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, так и есть, проверяет электропроводность чернил. Народ колхозит, замыкает датчики резисторами, подбирая их сопротивление под сопротивление оригинальных чернил.
kvg
Чт сен 17, 2020 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну значит была такая цель очевидно у тех, кто этот вирус создал. Ах, старые добрые теории заговора) У меня коллега тоже верит в так называемую "теорию золотого миллиарда" или как она там... Типо таким способом иллюминаты/рептилойды/жидомасоны регулируют численность населения планеты. Что ...
kvg
Пт окт 30, 2020 8:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересный вопрос, слежу за ними, как напишут, что продавать будут на экспорт, напишу.
kvg
Сб ноя 14, 2020 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Раз началась перепалка - закрываю тему. Приходите, когда пмс закончится.
kvg
Ср ноя 18, 2020 4:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело в том, что какое сумасшедшее количество ботов стало регистрироваться на форуме, сотни в день, зарегистрируются и молчат, а потом, как начинают спамить по несколько сообщений в секунду (обычно по ночам), замучаешься удалять. Поэтому и приходится периодически придумывать такие дурацкие вопросы, п...
kvg
Ср дек 02, 2020 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В Европе скоро не будут выпускать автомобили с двс, и от угля откажутся. Вот уже у нас признали, что со сбытом нефти относительно скоро будут проблемы.
kvg
Ср дек 02, 2020 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну аккурат перед возможностью блокировки Ютуба :))
kvg
Пт дек 04, 2020 12:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если есть в разборе высоковольтные платы (не обязательно от кисы), то можно оттуда взять. Но если аппарат не включается, то тут эта плата не при чем, надо в другом месте искать.
kvg
Пт дек 11, 2020 8:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оригинал требует, фикс - нет.
kvg
Чт дек 17, 2020 8:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В газетах? Спид-инфо?
kvg
Чт дек 17, 2020 9:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SIP это интернет телефония, и скорее всего клиент имел ввиду, что может ли Киосера отправлять факсы с помощью этой технологии, но тут надо смотреть на оконечное устройство SIP, если оно может передавать аналоговые сигналы от факса без искажений и потерь, то может. То есть это не вопрос к Киосере, а ...
kvg
Сб янв 16, 2021 4:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё раз. 99.999% дело не в прошивке, а в вашей системе, то что вы на ней прошивали ранее успешно, ровным счетом ничего не говорит, выполните мои рекомендации. И еще. Даже если есть ошибка в данных (крум, серийник), то принтер все равно прошьется и перезагрузится, просто без картриджей работать не бу...
kvg
Вс фев 14, 2021 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Писал в нужной теме и строго по теме, ну хотел немного свой канал продвинуть, но повторюсь ссылки строго по теме, в дополнение к написанному, не думал что это вызовет такой общественный резонанс)) Ну можете не переживать все ссылки мои прибили Да продвигайте, только для удобства пользователей надо ...
kvg
Вс фев 21, 2021 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я помню как забросил свой ZX Spectrum, после того, как установил в него дисковод и игрушки стали загружаться за пару секунд. Оказывается, весь кайф был в ожидании загрузки с кассеты и медитирование на полосочки на телевизоре и мольбой к всевышнему, чтобы в это время не включился холодильник, пока пр...
kvg
Вт апр 13, 2021 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема с заправкой катриджа N-CE285A. Прошу помощи.

voland70 писал(а):Но на моем катридже указанного болта – НЕТ! Пример на изображении ниже.


Причины, почему картриджи отличаются.
kvg
Чт июл 15, 2021 2:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно же найти по посадочному месту.
kvg
Сб июл 24, 2021 11:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, это известный факт, что бывает, что родные флешки у них не прошиваются.
kvg
Чт авг 12, 2021 12:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sana956 писал(а):Файл не содержащий екзешника, ну хотя бы того-же usbprns2.exe?
А просто содержащий 2 дампа? Поясни механизм пожалуйста.


Эти вопросы задавайте гуглу.
kvg
Ср сен 01, 2021 3:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Такая штука вроде эффективней:

phpBB [media]


Мы такую делали, и называли её секс-машиной :))
kvg
Вт окт 12, 2021 7:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила выкладывания программ

Напоминаю (в стопятсотый раз), что если вы прикрепляете программу для сброса памперса к сообщению, то просьба запаковывать ее в архив и паролить его, пароль писать в этом же сообщении, можно использовать пароль testcopy, как уже привычный в таких случаях. Зачем это нужно? Мне постоянно пишет Гуголь ...
kvg
Чт дек 17, 2020 5:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

rm93 писал(а):[И еще раз повторюсь я не ставил перед собой целью из кому то впарить. Вы же видели я не давал ссылки.


Конечно не давали, ссылку я вчера ночью прибил вашу на продажу этих чипов. :-)
kvg
Чт ноя 08, 2018 6:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Антивирус отключите.
kvg
Вт апр 06, 2021 10:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фиксоделы.

Интересно, вот какой титанический труд делает Михаил? Он же только фиксы рассылает. Неужели отправить по почте вложение в виде фикса (сделанного не им) это такой титанический труд. А вот судя по количеству постов на всех известных мне форумах по оргтехнике, да, титаническая работа, это надо же столь...
kvg
Пн мар 21, 2011 8:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да. Теперь надо проверять БП. Для начала найти реле нагревателя и прозвонить его контакты, подав на обмотку напряжение (24В).
kvg
Чт июл 03, 2014 10:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пн фев 11, 2013 9:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon LBP-1120

Извиняюсь-много букафф ниасилил:) Вот тут позавчера мудохался, извините за выражение, с картриджем (Q7553A). Симптомы-бледная печать, я его разбирал-собирал 7(семь раз). И это я - повелитель картриджей и маг заправки :lol: Был поменян тонер несколько раз от хай блека до статика, заменен коротрон, фо...
kvg
Чт ноя 11, 2010 8:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Gesterner Aficio MP2000

Вообще, это ошибка датчика концентрации тонера в девелопере (TD-сенсор), отсюда и надо копать. Может его и поменять пора (на выбор - TD-сенсор (но они редко из строя выходят), или девелопер, или сам PCU). Так же надо проверить ID сенсор (он считывает с драма тонерную метку, или метки нет или он ID с...
kvg
Пн янв 21, 2013 5:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Странно, что вас не проконсультировала поддержка, серийник в этом принтере можно выставить в сервис меню и затем уже приобретайте прошивку.
Но можно и на такой номер сделать прошивку, но вернее будет вернуть серинйик.
kvg
Пт фев 15, 2019 6:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100 оч. нужен boot v0.01c

ладно, нарою если сюда положу.
kvg
Чт мар 24, 2011 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Платы бывают разные, советские берут, импортные нет.
kvg
Пт апр 13, 2018 9:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже интересует этот вопрос, у поставщиков прайс в долларах. Уже многие поставщики прислали письма в которых написали об увеличении цен на 5-18 процентов. В качестве причины все написали про курс доллара. В Питере пока цены на заправки не поднимают, я уточнял у конкурентов, ждут когда слабые конторы...
kvg
Чт окт 30, 2014 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

СТРОНЦИЙ писал(а):С рынка должны уйти не слабые, а НЕЛЕГАЛЫ i_bbo . Те, кто все делает по дешевке.



Это почему?
kvg
Чт окт 30, 2014 3:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}