T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 39

Вернуться к листу благодарностей

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

А когда бледная печать на 85-х, то черных чернил надо добавлять...
kvg
Пн апр 15, 2013 9:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор транзисторов. Epson

Mikki писал(а): ...да еще, если умерли эти транзисторы-то контроллер печати меняй вместе с ними...

я бы с контроллером еще не торопился бы расставаться, а вот с печат. головкой скорее всего да

2SA2222 -> 2SA2098
2SC6144 -> 2SC5887
Andi_Nord
Сб апр 13, 2013 7:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson PX660 номинал предохранителя F1

service manual PX660 Проверил сопротивление с предохранителя на массу и исправность транзисторов, впаял тонкую перемычку. Картриджи аппарат увидел, но теперь вместо захвата листа вылетает в ошибку, ща поищу аджаст или что принтхелп скажет. Добавлено спустя 20 минут 29 секунд: Принтхелп говорит толь...
Sergio
Ср дек 19, 2012 6:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный пылесос для чистки оргтехники.

Решил я наконец то создать статью(которой так интересовался Князь ). Фильтр я взял от пылесоса: UltiVac Jr. Vacuum , а мотор(800W) я взял со своего домашнего пылесоса Elenberg (купил новый, вот и решил приспособить :) ). Вот что вышло: http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=27&i...
СТРОНЦИЙ
Ср апр 03, 2013 7:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Вт дек 04, 2012 8:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка HP LJ1102 под 8 основных типов картриджей.

Все знают что проблема проверки этих выпендристых картриджей стоит уже достаточно давно и довольно остро. Я поставил себе задачу проверять каждый мною заправленный\восстановленный *1005 картридж, для этого нужно было найти любой принтер из серии и переделать его. Когда я смотрел мануалы по переделке...
Denas
Вт фев 19, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

Это бывает и из-за дозирки, и из-за магнитника, и из-за тонера. У 12 и т.д всё волны были мучались, тоже часто меняли дозирки и магнитники, потом сменили тонер и всё. Ну и с 1005 тож самое.
xCooLx
Чт фев 14, 2013 3:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

На совместимых некоторых картриджах маг вал от 12 картриджа, поэтому их заправлять тонером от 1005 проблематично, можно заправить 1200 тонером будет конечно немного бледновато, но с хорошим фотиком печать приемлемая, либо искать тонер 1005 чтоб подошел для этих картриджей, есть подозрение что булат ...
Andreyak777
Чт фев 14, 2013 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

У меня тоже стала появляться эта проблема. Тонер ХайБлэк 1005 кстати Именно в тонере все дело. Засыпаю в тот же картридж другой тонер - идеально печатает. Тигровая шкура возникает с тонерами ХайБлэк Новая формула и контент 1005. ХайБлэк и Контент - торговые марки ВТТ, я думаю они сыпят их с одной бо...
Vanya_STV
Чт фев 14, 2013 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

1.Бывает ли у вас такой дефект при заправке, если нет то поделитесь как чистите. 2.Что может вызывать сей дефект? у меня мысли: 1.То чем мы чистим оставляет налет в которому потом прилипает тонер. 2.Недостаточный заряд магнитник через электропроводящий бушинг (хотя мы пробовали и со смазкой и без н...
Emperor RmPS
Чт фев 14, 2013 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неисправность со слов клиента записано верно.

Р-50... неисправнось-купался))) было такое...
R-390-дрова в принтере...
Картридж ЕР27 в пакете разрбранный принесли, неисправность-механическое воздействие и в скобках пометка (разумеется ни кто не виноват сам развалился)-я долго ржал)))
Mikki
Пт фев 08, 2013 11:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WC M15i Белые полосы

Согласен что нужно сделать стоп тест и определить дефект, на барабане текст равномерный или с пробелами?
Andreyak777
Пт ноя 02, 2012 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 2035 не печатает по сети

У Вас наверно HP 2055, в 2035 нет дисплея. "Использованный чип, что установлен в тот же самый принтер – выводится сообщение «Используется отработанный черный картридж». Печать будет возможна, но через несколько заправок не исключена блокировка по счетчику оборотов фотобарабана. Использованный ч...
service
Пт май 18, 2012 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 2035 не печатает по сети

Чип менять на новый, это известный факт, что с заблокированным чипом при печати появляются ограничения.
kvg
Пт май 18, 2012 11:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R290 не прокачивает черный

Читаю созданные темы и задумываюсь, а не объединить ли все посты "не печатает цвет" в одну тему ku_mar ... Давайте я постараюсь озвучить тот сценарий, по которому "уходят из жизни" принтеры на СНПЧ и ПЗК, чтобы хоть немного стало понятно, откуда берутся такие дефекты. Начну с ори...
KOT
Сб май 26, 2012 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: T50 Странный тест дюз

Если такой тест дюз идет постоянно и прочистка силами принтера не помогает, то в любом случае прийдется снимать печатающую головку (ПГ). Как выше было сказано берете шприци 2-3х кубиковые, разбиваете отверстия, чтоб можно было насадить на ПГ, заполняете промывающей жидкостью (жидкость/воздух - 50/50...
Diversant
Пн май 28, 2012 11:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонеры вооруженным взглядом.

Теперь девелопер. Сегодня мне на глаза попался девелопер. Sharp Z30/50 от HiBlack. По всей видимости в помойку пора выбросить, но сначала решил посмотреть как оно устроено. http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/138768766.2/0_9ea02_af13818d_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/138768766.2/0_9ea03_...
lekm
Пн июл 02, 2012 10:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: P2055 Скрипит

ты чистил контакт для резинового вала ? Он смазан ?
КЭПула
Пн янв 21, 2013 11:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: P2055 Скрипит

Может термопленка скрипит?
kvg
Пн янв 21, 2013 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: P2055 Скрипит

у меня скрипел нр 1020,смазал соединение шестерёнок с металлом, и всё пучком, смотри внимательней-где то пропустил.
Mиха
Пн янв 21, 2013 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я тонерный бункер 64X чинил

В общем историю уже не надо повторять, в чате рассказывал, подсыпать тонер начал из под платформы магнитного вала, частично оторвалась соединительная мембрана, решил отремонтить, пробег небольшой 1. Разобрал http://savepic.net/3052312m.jpg 2. Еще разобрал http://savepic.net/3040024m.jpg 3. Ваще разо...
Усатый Полосатый
Чт июл 05, 2012 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Способ восстановления замятого майлара

кстати, есть еще один похожий способ :-): :-): , если фена под рукой нет. Напарник брал зажигалку, грел палец и нагретым пальцем по майларке. Способ, конечно необычный - но помогал :-): :-): :-): :-): Его этому научил оргтехник, с 10-летним стажем :-): палец греть пока не появится аппетитная корочк...
Дормидонт_Генрихович
Пн авг 20, 2012 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 1515 смещается изображение

просто нужно было чипы поставить нормальные и желательно все одинаковые на картриджи
Andreyak777
Вт сен 11, 2012 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как китайцы SD Flash делают

Это фигня, чувак купил внешник в Китае (ездил туда), приехал, подключил-ноль эффекта, разобрал-а там тоже самое)))ИзображениеИзображение
Mikki
Пт сен 28, 2012 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-3405W Сгорела микрулька =(

198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова д. 47 Лит. А, офис 202 A
Тел/факс +7 (812)-336-43-04 E-mail: org@lifeelectronics.ru
Александр78
Чт июл 11, 2013 3:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-3405W Сгорела микрулька =(

Вчера только выдал принтер, который пришёл с подобной проблемой. http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=4595&p=52096#p52096 тут есть все аналоги. У меня ещё оказалась битой микросхема в блоке управления. PT6961. Если понадобиться - свистни, вещь очень редкая, заказывал из Китая, ж...
KOT
Ср июл 17, 2013 1:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте. Пользуюсь базтоном больше 5 лет. Чинили только один раз запуск (выключатель/ регулятор - семистор горел). Работает вытяжка тихо. Хотя у знакомого базтон при запуске вытяжки тарахтит. Тонза - то же самое почти, фильтры те же, но конструктивно больше нравится,.. замена фильтров удобнее,....
Prosto_zapravschik
Ср июл 19, 2017 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Bobsky, полностью с вами согласен по поводу AutoProg. А инструкцию про сборку базовой версии PortableProg даже не я пишу. Это ShamilSH. :) на своем сайте total-page.ru Да, да, вот такая у нас колективная работа. :)
Krepton85
Пн авг 07, 2017 10:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет, сделал и себе подобную вытяжку. Большое спасибо Bobsky за отличную станцию, а также Даниленко Юрию и Александру Князеву Материал недорогой МДФ, ушло примерно 1,5 листа (1,8 м x 2,4 м, толщина 8 мм). Вентилятор “Вентс ВКМ ц200". Фильтра от автобуса (планировал от камаза (они длиннее...
avds
Вс авг 20, 2017 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, по большому счастью я увидел ап этой темы, и фото того времени не удалил.
шовчик на пластике, это как раз вплавленный в корпус пластика проводок перемычки на контакты.
Усатый Полосатый
Вс июл 15, 2018 11:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon 052 CF226X. Взаимозаменяемость.

Запросил мой постоянный клиент сменный картридж для своей мфушки Canon isensys 421dw. Предложил ему сразу увеличенной емкости. У меня стандартная схема замены совмеса или поставки сменных катригов в виде восстановленных оригинальных корпусов. Решил оперативно сработать день в день. Но по запросу у б...
Усатый Полосатый
Пн фев 18, 2019 9:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}