T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox 3100MFP бледная копия

3100 после прошивки рекомендую делать штатную калибровку сканера

1010 светлозеленый дешевый подходит после перебивки шестерен проверено
laz
Пн авг 22, 2011 7:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

У меня был полностью аналогичный случай люди зашили 3525 прошиву от 1910. Там тоже стоит ISP в отличии от 1910 и в результате прошива льется и получается овощь т.к. 1910 такой микры нету и соответственно она (прошивка) ее не знает. Поэтому в данном случае необходимо ДОПАЯТЬ ЮСБ на ЮПИТЕРЕ непосредст...
laz
Ср сен 28, 2011 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

я так понял, что саму микруху usb с ML 2525 надо заменить, на ту, что в ML1910, чтоб увиделся компом для прошивки?


:hi_hi_hi: заменить на провода посмоти схему и подумай, не думается неси в мастерскую
laz
Чт сен 29, 2011 11:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

Поместите пож. фото платы управления в районе USB и юпитера. Насколько помню там стоит микруха ISL..... которая висит между юпитером и USB в 1910 такой нету пэтому после прошивки он и не видится компом. Поместитет фотки а то под рукой такого нету. Не спешите перекатывать Юпитер думаю вылечится намно...
laz
Вс сен 25, 2011 9:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100-бледные копии

У меня был аналогичный случай. Если калибровка не помогает попробуй сбросить настройки принтера и все настройки через инженерное меню. Step 1: Select "Menu" or the down arrow Step 2: Select "*" Step 3: Select "#" Step 4: Select "OK" Step 5: At the SOS change &...
laz
Ср апр 18, 2012 9:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}