T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 36

Вернуться к листу благодарностей

Re: чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Итак комрады. представляю готовый B_rot_her =) подопытный DCP-7057R. но работать будет на любых TN-2090 принтерах ;) .include "tn13def.inc" ; Attiny13 //Определение переменных (директива .def) .def temp =R16 //временная переменная .def ADC_Res =R20 //результат АЦ преобразования .CSEG ;----...
Denas
Чт апр 11, 2013 7:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson AcuLaser C4200 Прошивка чипа драма

Поздно, конечно, но решил выложить. Может кому-нибудь ещё пригодится. Сегодня в руки попал этот самый чумадан Epson AL C4200. Слегка поигрался с дампами, попереставлял микруху раз 10 между программатором и принтером: http://s40.radikal.ru/i087/1207/ee/44de0f1018f6.jpg в результате в отчёте имеем вот...
KOT
Чт июл 12, 2012 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

3100 2.07м без факса побеждён

Методика переделки принтера Xerox Pasher 3100 MFP/S (версия без факса) без скармливания карточки
Версия 2.07м MiniBoot 3.01 перепаивается мелочёвка 93С46 и 24с16.
Vialeksej
Сб июл 30, 2011 11:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

У меня был полностью аналогичный случай люди зашили 3525 прошиву от 1910. Там тоже стоит ISP в отличии от 1910 и в результате прошива льется и получается овощь т.к. 1910 такой микры нету и соответственно она (прошивка) ее не знает. Поэтому в данном случае необходимо ДОПАЯТЬ ЮСБ на ЮПИТЕРЕ непосредст...
laz
Ср сен 28, 2011 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автономный программатор на AVR с поддержкой FLASH карт

Привет, ребята. На днях по просьбе друга сделал автономный программатор с памятью на флеш карте СД или ММС (разницы нет). На карту прошивки кидаются в виде *.bin файлов в корень флешки, на дисплей выводится имя файла (для корректной работы нужно имя задавать в формате 8.3 - то есть 8 символов до точ...
andrey.vadimovich
Пн ноя 14, 2011 12:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор на AVR с поддержкой FLASH карт

Вот и первый тест ресеттера, подключил чистый чип(забит FF) http://www.youtube.com/watch?v=BN4stIn7YnM После прошивки считал чип, вот что получилось. http://img13.imageshost.ru/img/2011/12/07/image_4ede8f27019bd.jpg Ну вроде бы всё в порядке, поблагодарим автора real_man за сей чудный девайс и будем...
Gomz
Ср дек 07, 2011 1:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор на AVR с поддержкой FLASH карт

Спасибо, вот еще появилась одна бредовая идея: добавить возможность считывания чипа и запись его во флеш карту. Если такая функция будет востребована - готов приступить к раскуриванию бамбука. :)
andrey.vadimovich
Ср дек 07, 2011 10:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EPSON SX420W сброса памперса

бесплатных программ нету пока, я по крайней мере пока не видел.
в виде исключения могу сделать онлайн сброс, если очень надо.
но на массовые сбросы бесплатно, извините не готов))) слишком много времени процесс занимает.
KOT
Вс янв 08, 2012 4:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R290 не прокачивает черный

Читаю созданные темы и задумываюсь, а не объединить ли все посты "не печатает цвет" в одну тему ku_mar ... Давайте я постараюсь озвучить тот сценарий, по которому "уходят из жизни" принтеры на СНПЧ и ПЗК, чтобы хоть немного стало понятно, откуда берутся такие дефекты. Начну с ори...
KOT
Сб май 26, 2012 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Смежная работа - серьёзно - куда дальше развиваться

Сегодня пришел новый ноут с загрузкой UEFI, так и просто снести винду не получилось, мудежа много было, простой смерд не переустановит:) так что не все потеряно уже десяток ноутов перевел из "UEFI с восьморкой" в "MBR с семеркой" без всяких проблем... zag_ar ---- кому надо - под...
kokubenko
Чт авг 08, 2013 1:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson не видит картриджи (пособие в картинках)

Долго думал, прежде чем сделать.
Думаю многим поможет сей документ.
manik.76
Сб янв 18, 2014 2:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

Ув. товарищи, последнее меня стали спрашивать насчет новых прошивок для аппаратов ML-2160, SCX-3400, CLP-360, CLX-3300, версий типа 02.XX на конце. (XX - любые цифры). Походу на них совсем не будет прошивок. Что то там самсунг подписал в них (в прошивках) и это поставило крест на фиксах для них. И п...
kvg
Сб фев 22, 2014 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка CLP-360/365 версия 02.хх

Добрался и этот аппарат до моей деревни http://savepic.net/4956145.jpg Понадобится: 1. отвертка крестовая 2. программатор для прошивки 25-й микры (Тритон или дешевле) 3. прямые руки 4. трезвый разум Плата форматера http://savepic.net/4942833.jpg Микросхема 25Q32 на обратной стороне форматера. Любезн...
Alexkyahta
Вс мар 23, 2014 5:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Учет и анализ деятельности сервисного центра

В этой теме будем обсуждать конфигурацию для учета заправок ( в основном) и ремонтов. Желающие попробовать смогут скачать конфигурацию и потестировать. Принимаются замечания и предложения. Небольшой видеообзор. https://www.youtube.com/watch?v=tS9ON6Stags Вопросы и ответы здесь Можно начинать тестиро...
lekm
Сб мар 10, 2012 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1С учет заправок от lekm. FAQ

Основная тема здесь http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2356 Мне кажется правильным выделить вопросы и ответы в отдельную тему, более компактную. Это лучше чем перелопачивать кучу страниц. У конфы появился первый пользователь :dr_ink: Здесь я буду отвечать на наиболее частые вопрос...
lekm
Сб фев 01, 2014 7:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановление роликов захвата бумаги жидким фотополимером

Здравствуйте . Изредко приносят принтеры со стёртыми , драными роликами захвата бумаги . И как всегда бывает нужного ролика в наличии и нет. Да и щас производители экономят на всём что можно , ролики делают уже не из резины , а полимера и новые ролики не пробегают заявленного ресурса . Я восстанавли...
pc-porta
Пт апр 04, 2014 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Решил дополнить поднятую ранее тему. Итак «Танцы с бубном – Часть вторая». Несмотря на то, что на календаре сегодня суббота, день выдался рабочим. Часов эдак в 10 утра я вернулся с вызова. Мой напарник допивал кофе с сушками, снимая нервный стресс посте замены термопленки в HP LJ 4014. И тут дверь м...
rumata64
Сб июл 12, 2014 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопостинг новых тем в соц сети.

Дорогие друзья! Наконец-то мною закончена работа по настройке вывода сообщений о создании новых тем форума (включая информацию из разделов Файлы , Блоги и Доски объявлений ) во все соцсети - Твиттер, Вконтакте и Фейсбук. Это довольно удобно, так как вступив в Группы нашего форума можно получать инфо...
kvg
Вс июл 13, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

[РЕШЕНО]

Итак: -Даваим feeder selection и information, заводим аппарат попадаем в сервисный режим (на дисплее сверху-слева горит "S") -Жмем MENU, попадаем в service mode -Давим стрелку вправо пока не увидим initialize -Выбираем W-INK -Жмем ОК -Ребутим аппарат, радуемся. Всем спасибо! ЗЫ, не забывае...
Mikki
Пн авг 04, 2014 8:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

В названии темы все сказано. Огромная просьба поделиться информацией по распиновке JTAG на принтерах Samsung и Xerox. Если что то есть выкладываем здесь. Так же отписываемся о результатах - чем, как, результат. JTAG pinout ML-1610 Схема подключения на примере ML-1610: http://i65.fastpic.ru/big/2014/...
lekm
Чт апр 24, 2014 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищу информацию про jtag pinout

Видео моё. Все реально. Дерзайте и у вас получится. Если у кого есть возможность прислать убитые прошивкой платы - пишите в личку, мне для развития проекта пригодится. Доставку оплачу, и, по вашему желанию, либо верну восстановленную, либо выкуплю . Итак, допилил поддержку Jupiter4E, она, скорее все...
Mo-skin
Вт июл 22, 2014 5:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress C460W заколотили все форточки!!!

Всем доброго дня! Попалось мне сие гуано! 711 На вид вроде тот же CLX-3300, но скинув боковую крышку я увидел наклейку на форматере: 705 706 Уже с первых ревизий у них стоят версии V.3.XX.02.XX это говорит о том, что на него нет вообще вариантов фикса НИКАКИХ! Если например с CLX-3300 был вариант п...
Князь
Чт авг 14, 2014 5:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение" ТК-1110 и КТ-1120 от клина

В связи с ажиотажем(модераторы уже "пилят" меня :-) ), решил вот на скорую руку, выложить темку про картриджи ТК-1120 и ТК-1110(те, что с зеленым чипом), их еще называют "бабалайками". За фото не пилите, фоткал на мобилу, но я думаю, что и так разберетесь :), не маленькие дети. В...
СТРОНЦИЙ
Ср дек 10, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже столкнулся с такой же проблемой, два дня голову ломал. Самый действенный способ оказался прошивка через FTP. Нужно настроить сеть между принтером и компьютером, далее зайти в web интерфейс, в настройках сети поставить галочку напротив пункта "Печать по FTP", далее открыть проводник и ...
Serg1987
Чт ноя 19, 2020 7:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment Program Epson Stylus Photo PX660 (CISMEA)

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: Adjustment Program Epson Stylus Photo PX660 (CISMEA) Автор: 4rom Описание: Оригинальная adjustment-программа для Epson Stylus Photo PX660 (для нашего региона CISMEA) Данные о версии файла: Файл: PX660_AP.zip Размер: 910.37 Kb Показать файл: http:/...
Verter
Сб апр 13, 2013 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}