T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: 3100 v.2.05a

Что вам мешает прошить на 2.05w Да ведь ничего и не мешает, только я никак ее найти не могу. Часть информации потерли, мне не надо было, я и не переписал, а так нашел, только дампы флешки на 2.05w, а самой оригинальной прошивки нет, почему и спрашиваю, может кто в личку кинет. (конечно может плохо ...
iton.by
Пт сен 23, 2011 11:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: MP510 - отключение уровня чернил

Megalex писал(а):То есть паром лупасиш?


Да, именно так и делаю. Мне этот метод как-то больше понравился. Наливаю в парогенератор дистиллированную воду, и понеслось. :-)
iton.by
Ср сен 07, 2011 12:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EPSON SX420W сброса памперса

Вот ещё одна софтина по сбросу памперса у Epson. для моделей CX4300 или CX6900 делайте так: Секрет заключается в том, что нужно соблюдать последовательность: 1) открываем serviceFT 2) выбираем меню HeadID 3) жмём Get Status - проверяем состояние принтера (пункт необязателен, но лучше убедиться что в...
iton.by
Пн янв 09, 2012 1:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100

Изображение

Это датчик захвата бумаги. Смотри его, возможно сломан.
iton.by
Чт мар 22, 2012 9:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: epson tx 209 снпч

коксик23 писал(а):доброго вечера.установили снпч на принтерок,цветным печатает а вот черным нет :du_ma_et: в чем может быть дело??????кстати при печати просто черные лужи на листе и все...((((((((


если до этого работало нормально, значит трабла в СНПЧ
iton.by
Вт апр 03, 2012 4:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon ip 3600. Очистка ПГ.

Статистику не веду. Восстановление кеновских голов провожу с помощью пароочистителя. Пользуюсь этой моделью http://germes.by/wp-content/uploads/2011/11/karcher-sc952-11.jpg До этого было ещё два или три шт, дешевые китайские модели очень быстро выходят из строя, не выдерживают огроменных нагрузок :-...
iton.by
Чт апр 05, 2012 9:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Слипается Печь Samsung 4220

Термопредохранитель(термостат) и Термистор (термодатчик)
iton.by
Пт апр 20, 2012 9:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: прошивка под прогер для SCX-4300 (v1.16 или 1.18)

Ребята, может кто выручит дампом под программатор для аппарата SCX-4300, родная стояла v1.16, кем-то был прошит фиксом 1.21f. По словам клиета МФУ шили более года назад, после перепрошивки стал стучать сканером в итоге "Ошибка сканера". Разобрал зверя, на плате стоит отметка v1.16, хочу п...
iton.by
Пн июл 02, 2012 8:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все пароли и явки держу в голове. Не доверяю каким либо носителям, не бумажным не уж тем более цифровым.
iton.by
Чт сен 24, 2015 10:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}