T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 115

Вернуться к листу благодарностей

HP LJ P2035 не пропекает по середине

Не доводить до момента " КОГДА ЕЁ НЕТ", я держу их минимум две штуки! Клиент готов платить за дешёвую плёнку и работу по замене ? Плёнка то явно долго не проработает! А за работу цена одна и таже.Вот и выйдет экономия в минус офигенный у клиента за 100 штук пробега. Я не знаю, мои клиенты ...
djon
Пн ноя 19, 2018 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Asia OC - это Golden Green (SGT)
Asia AC - тоже Golden Green (только другой вариант цвета)
dyevgeniy
Вт ноя 20, 2018 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пробки для колхозных отверстий.

Заказал пробки http://prntscr.com/lkq54t оплатил через сбер онлайн как физлицо юрлицу - по сути 2 минуты, взял 100шт+доставка по Москве ко мне на работу компанией СДЭК, доставка 300 руб по моему вышла, за все 707 руб, пробки хорошего качества, вставляются в дырку 13,5 на ура (14 диаметр всувательной...
kazancev
Вт ноя 20, 2018 5:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер samsung

С kdm04 все китайцы почти сыпать начинали, уже стал бояться их делать… но тонер kdm03 реально помог. Схема простая, обязательно вычищаю от старого тонера, дозер чищу чипом от ногара, не снимаю, засыпаю ровно 50гр. По весам, собираю и в 90% все ок, есть варианты что бледнить начинает то слева то спра...
kazancev
Вт окт 23, 2018 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда продать тонер и расходку

Prosto_zapravschik писал(а):Тему можно удалить. Продать некуда.

я бы попробовал не тут, а на юле и авито и не так, а по моделям и маркам чтобы в поиске это отображалось. Если конечно тонер не краденый итд
kazancev
Чт ноя 29, 2018 5:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит ли открывать сервисный центр, Москва, МО?

Зачем? Делаешь печать в PDF и все, никакой бумаги не нужно, правда там где нужна подпись! Но и это решаемый вопрос. ага, скажи это работникам склада, например, алкогольной продукции))) когда отгружается камазами продукция - и у эскпедитора должны быть все накладные на товар на руках thank_you наско...
kokubenko
Пн дек 03, 2018 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LJ P2055dn

Зачем такие заморочки????? Никогда не подкладываю ничего!!! Ставишь нормальную термоплёнку RM1-6405-film( они сейчас подешевели около 300 рублей стоят) и всё работает без всяких танцев с бубнами!!! С хорошим рез.валом эти термоплёнки ходят от 100к до 130к, с этим валом прошла чуть больше 79к. Если б...
djon
Чт дек 20, 2018 2:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Только FB Reader, остальное шлак, как по моему. А тут нашел в закромах электронную книжку и послал этот FB Reader в топку - не ожидал такого комфортного для глаз чтения. Но если альтернативы в виде эл. книжки нет, то FB Reader однозначно.
kvg
Вт фев 05, 2019 8:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ai READER со времен симбы сижу на нем, профили в загашнике сохранены,
день/ ночь
Изображение
Изображение
GeneSIS
Вт фев 05, 2019 12:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Всем заправщикам и ремонтникам физкульт привет. Многие тестируют картриджи или принтеры после заправки или ремонта. Как проверить принтер ? - Правильно, распечатать на нем что-нибудь. Так вот многие как это делают, открывают картинку или пдф файл и отправляют на печать, при чем на кликов при этом ку...
galavarez
Чт фев 07, 2019 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX3400 Восстановления после прошивки.

1) Прошить оригинальным дампом 25q64 ! Затем фиксить по USB !
2) Либо прошить фикс дампы 25q64 и eeprom
На ваш выбор !
conan2000@mail.ru
Вт июн 25, 2019 6:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera ECOSYS M5521cdn

Prosto_zapravschik писал(а):25к - неплохо. Чем заправляете?

Color Универсал тип ED-88 (VF-01) (фл,1кг,TOMOEGAWA )
djon
Ср окт 30, 2019 6:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

похоже на картридж заклинивший (шестерни съедены на валах)

другой картридж поставить бы и послушать как поет мфу с ним
kotya-potya
Ср ноя 20, 2019 12:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SCX 4100 Двоиться изображение

вал проявки не при чем, вал подпитки под замену
Bafala
Ср апр 29, 2020 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}