T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто как рекламирует свою фирму!

Серьёзной рекламы ни когда не давал. Из того чем рекламировался - это бесплатные доски бесплатные объявлений, на подъездах, на остановках. Платные доски объявлений на остановках под стеклом. Раздача рекламок на улице девчонками-студентами. Последний год вообще ни как не рекламировался, кроме интерне...
dsergeya
Пт окт 26, 2012 12:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

FDG писал(а):... ради спортивного интереса спрошу вы программы на компьютер себе все покупали?

Ну вор я тоже. Совесть не мучает. И что? Если я кого-то осуждаю в сложившейся ситуации, так только тех, кто в очередной раз поднял эту тему чтоб поныть о своём авторстве.
dsergeya
Пн дек 03, 2012 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung 4824fn не прошивается

паша писал(а):fix41,45
попробую залить оригинал

Прошивки этих версий даже оригинальные не пойдут на 1.01.00.36
Требо онли V1.01.93.36.
dsergeya
Вт фев 19, 2013 8:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инструкции по прошивке принтеров

ну это я знаю, мой вопрос был, где именно он находится, название cn1 hyper нашел, в той области только разъем usb и два разъема белых, на 4 и 5 пин. Причем в 5 пиновый был воткнут разъем, 4 пиновый пустой. Хотелось бы уточнить, он ли это? Просто обычно там есть распиновка, а тут не видно. Ну что вы...
dsergeya
Сб окт 20, 2012 7:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Заходит как то Mihal в чат и не поздоровавшись выпалил - @  Mihal , здесь есть ТАНКОДРОТЫ? Ну народ маленько оторопел. Те кто могут отнести себя к танкодротам молчат, ни кто не хочет быть высмеянным, мало ли чё у него на уме. Те кто не относятся к танкодротам тоже молчат, наблюдают чё дальше будет. ...
dsergeya
Пт сен 06, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантия на заправленный картридж

У меня два вида гарантии: 1. "Гарантия до дверей" - картридж вышел за пределы мастерской, гарантия кончилась. 2. "Гарантия до первой поломки" - картридж сломался, гарантия кончилась. :-) А если серьёзно - если что-то плохо работает, не так как нужно клиенту и я не могу СХОДУ с эт...
dsergeya
Пт июл 04, 2014 9:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я всё бросил.

Ну теперь ты получается чиста типа граф ----
dsergeya
Сб апр 18, 2015 6:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L210 пропускает чистые листы

Я бы пружинку внутри ролика отделения на полвитка-виток укоротил. если лист берётся сразу то ничего подкручивать не нужно Не согласен. Если лист на доли секунды запаздывает, то принтер (речь только про Епсоны) автоматически считает попытку захвата неудачной и выплёвывает лист. Это у Епсонов такая с...
dsergeya
Пн сен 14, 2015 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}