T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Нужны новые картриджи.
kvg
Чт ноя 17, 2016 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

..... и реально нет других вариантов
pc-porta
Чт ноя 17, 2016 11:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Lexmark MX310 странно печатает

не знаю как в этом лексмарке реализована подача напруги на вал переноса, если бушинг из токопроводящего пластика, то наверно есть небольшие шансы, что он умер, но что то кажется, что из разряда "лужу паяю, принтер починяю"
Bafala
Чт авг 24, 2017 4:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, типа фетровый. От отсутствия контакта, до неисправности платы питания.
Prosto_zapravschik
Чт авг 24, 2017 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L110 не ВКЛ

Перепаять транзисторы и пред, и включить если п.г горевшая(процентов 99%) то он опять вырубится, если все таки будет включатся и печатать белые листы то миросхема сгорела. так же с новой печ.головкой если будет гнать белый лист то микросхему плату в урну. Вообще по этим аппаратам после к.з в печ.гол...
rfinfyrf
Ср сен 20, 2017 2:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sharp AR-5516 полоса в самом начале

Смотри,ты говоришь что печатает с пк он нормально без полос. Полосы идут только при сканировании,значит у тебя либо стекло грязное,либо на линейке сканера пыль или соринка какая то прилипла к стеклам. Попробуй сделать копию с автоподатчика,если будет полоса то чисти стекло верхнее. если просто со ст...
SharpService
Чт окт 19, 2017 6:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зайди в сервис и введи команду 64-01.Нажми старт.Пойдет печать из памяти,там полоса будет?
SharpService
Чт окт 19, 2017 6:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А ракель менялся(Чистящее лезвие)??может с него на барабан сыпет?Вообще все меняется в комплекте,фотобарабан,девелопер,ракель.
SharpService
Чт окт 19, 2017 6:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Смотри.Берешь спирт,можно ацетон.Снимаешь вал.Сначала чистишь сухой тряпкой,потом ветошь слегка в спирте или в ацетоне намочишь и три,пока не замучаешься дышать парами ацетона или спирта.И кстати,в печке пальцы отделения бумаги протри,там налипает и закоксовывается тонер,его отшкрябай чем нибудь.а т...
SharpService
Чт окт 19, 2017 5:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L110 не ВКЛ

с задней стороны 2 силовых транзистора на мусорку и пг тоже,меняешь их и запускай без пг если все ок то пг на мусор
aftershok21
Вт сен 19, 2017 3:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

manzan писал(а):выпаял два силовых транзистора на системной плате, подкинул БП, отключил ПГ, плата замигала, транзисторы прозвонил, они пробиты. Я так понимаю что микросхема шифратора IC7 тоже погорела как вы сказали, как мне понять сгорела ли ПГ?

А так всетки я был прав))и где мой лайк?? uza_s_nax
aftershok21
Пт сен 22, 2017 9:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Office Jet 7110 принтер странно себя ведет

не знаю точно как на HP, но на эпсонах подобное лечилось заменой шлейфа ПГ
попробуйте заменить шлейф
kokubenko
Пн фев 05, 2018 10:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Office Jet 7110 принтер странно себя ведет

Охренеть! Я бы после такого "пожара" не только горелый принтер выбросил, но и рабочий! Головку ещё ему новую, б***! Чтобы он поджёг здание?! А если по делу, то я бы не стал восстанавливать горелый принтер, ибо тут возможно, что не только шлейф погорел вместе с головкой, но ещё и электроник...
alex73343
Ср фев 07, 2018 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

manzan писал(а):
omega8 писал(а):фильтр на бочке чистый??


А где там фильтр? Сбоку которая наружу пимпочка торчит на доноре?


фильтр находится под наклейкой, где указаны цвета.
omegaTM
Вт янв 29, 2019 8:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L210 пропадают дюзы Black

промывка пг помогаеть и промывать систему теплым дис водой :-):
Шурик122
Вт янв 29, 2019 7:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L210 пропадают дюзы Black

Уже несколько раз встречал чернильное голодание в L-серии. В демпфере стоит фильтр, так на черном цвете не видно мусора, промойте демпфер.
Данный принт стоял у людей на подоконнике летом, либо с воздухом в банки попадает,либо чернила такие.
slaaavaaa
Пн янв 28, 2019 11:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

фильтр на бочке чистый?? попробуйте печать с открытой пробкой на бочке
omegaTM
Пт янв 25, 2019 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну фиг знает, вобще по вашему анамнезу похоже на засгустевшие чернила.
Жахните прям в бачёк с чёрными чернилами 5 кубиков промывки. И качнуть пару раз, если я прав, то у вас всё наладится. Ежели нет - ничё страшного не произойдёт
aresson
Пт янв 25, 2019 1:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

попробуй прицепиться прогой Br Maintrance там вроде логи есть погляди вообщем.

Upd^ скажите пожалуйста как так можно его неправильно сбросить... ни разу не было хоть и сброшено их уже за сотку другую
либо сбросится тонер либо нет... как его неправильно сбросить то...
GeneSIS
Ср фев 27, 2019 11:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

При подключении к компу правильно определяется? печка пытается греться? если не пытается крутануть двиглом возможно видит замятие но почему тогда зеленый.... какие либо меры по диагностике принимались?
GeneSIS
Вт фев 26, 2019 5:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother HL-2035R в астрале, горит Ready

manzan писал(а):Друзья! Что это может быть?

Похоже на кривую попытку сброса счетчика картриджа по (кривой) инструкции из инета. Угадал? Если да, то ищем - "возврат к заводским настройкам".
__Oleg__
Вт фев 26, 2019 11:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}