T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 448

Вернуться к листу благодарностей

Давно уже выяснено, что смазка не помогает от бледности.
kvg
Вс май 03, 2015 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот жадины то, если есть выкладывай в файлохранилище. :-): У меня нет ни той ни той :hi_hi_hi:
xCooLx
Чт май 07, 2015 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

проще найти рабочий аппарат (желательно с такой же версией) и слить дампы со всех флэш и еепром
этот способ гарантированно будет единственным и точным !
АНД
Пн май 11, 2015 11:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по картинке, там танк проехал.

Mihal
Сб май 16, 2015 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесплатная программа для сервисного центра

Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской. Предназначена для ведения учета выполненных работ, затраченных материалов, принятых на ремонт аппаратов. Распаковать архив в любое место и можно пользоваться. Очень маленькая и шустрая. Не требует установки. Скачать: http://tsknv.n...
tsknv
Пт май 15, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Надо читать описание к дампам. Прошивается не у всех.
kvg
Чт май 21, 2015 6:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прикольный фильмец снятый на общественные деньги.

Парни, зацените! На этот фильм (небольшой) собрали деньги на Кикстартере, а фильмец то очень даже ничего, рекомендую к просмотру. Очень неплохо. Даже круто!

phpBB [media]
kvg
Пт май 29, 2015 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И теперь поговорка - с дуру можно и йух сломать, обретает новый смысл!
kvg
Пн июн 01, 2015 8:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прикольный фильмец снятый на общественные деньги.

kvg писал(а):Во первых фильм - стеб и это видно и это очень прикольно. Во-вторых бюджет его всего $600 000 и деньги собрали добровольцы.
А то что перечислено в 1,2,3 пунктах .. Это же старье, нового ничего нет.

вот трешачок новее :-)
phpBB [media]
Bad Santa Mr.Grey
Пн июн 01, 2015 10:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я отказался от идеи запиливать один принт под всекатрыжы, были на то причины, хотя было желание, у меня целый 1566 с полноценным кнопочным тест-листом-демой, его как раз и хотел доработать. в итоге сделал себе два принта, одни под 36/78, а второй, 1102 под 35/85, доработок почти не требовалось. хл...
Усатый Полосатый
Ср июн 17, 2015 11:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стёртый/грязный ролик подачи?..
dviz
Вт июн 30, 2015 8:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер из печатающей машинки

Заранее извиняюсь может за баян

phpBB [media]
kvg
Пн июл 06, 2015 1:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB1530 сброс счетчиков

manik.76 писал(а):Кондер всем в помощь..... Как было в посту у незабвенного Стронция....


или так :-ok-:
pc-porta
Чт июл 09, 2015 5:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы флешек принтеров.

добавил в файлы пофиксенные дампы с M2022
M2022_fix_v11
intelsat
Пт июл 10, 2015 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
nekiж
Вт июл 14, 2015 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждаем универсальный программатор ChipProg-48 и совместим

Я конечно не пользовался чиппрогом,но КЭП как бэ намекает!
А по сути очистите хорошенько все ноги у микросхемы от флюса и желательно от излишков припоя! И попробуйте снова!
Князь
Вт фев 10, 2015 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother TN-2275 уменьшение объема печати

Взято с просторов интернета: От чего зависит расход тонера: пять базовых факторов Почему слишком быстро расходуется тонерный порошок в стартовом картридже, уже давно не секрет. Производители считают, что 30-40 % от номинальной емкости более чем достаточно для демонстрации работы устройства. А вот ка...
kokubenko
Пн окт 12, 2015 8:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- Ok, Google! Как сделать так, чтобы дебилов стало меньше?
- Ну ты и дебил...

:-)
kvg
Вс окт 18, 2015 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Старые принтеры HP LJ 10xx и новый сервер Windows 2012 R2

Известно, что новый сервер Windows Server 2012 R2 официально не поддерживает старые принтеры версий HP LJ 10xx Точнее проблема с ними происходит например при RDP подключении (при попытке распечатать на локальный принтер старой версии - задание уходит в никуда. причем локальный принтер аккуратно подц...
lacky
Ср окт 28, 2015 4:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Об образовании, что делать?

Что вы хотите.в банк приходит человек работать айтишником ,окончил политехнический институт по специальности а.с.у и не знает как системный блок называется и что там внутри.говорит меня учили обслуживать эти черные ящики.таких сейчас море спасибо западной системе образования под их дудку выросло пок...
traker
Вт ноя 03, 2015 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивка kycera fs-4100

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000. пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190. Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот апп...
Усатый Полосатый
Пт ноя 06, 2015 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на маил ру ответят путем, не слушай тут спецов че ты. сижу тут вечно угараю с этих спецов. объясняли мне как катриг чистить, ага. :-) (ну эт я шутю) я недавно просто новый катриг воткнул после такой же прям один-в-один проблемой как у тебя и норм все стало. руки из оттуда видимо у тебя и чешутся. и ...
oldman_lbt
Пт ноя 06, 2015 4:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"гость" - это я.
правил свое сообщение "пятница, вечер" и не знаю, как так получилось, что оно под "гостем" сохранилось :du_ma_et:
Mihal
Пт ноя 06, 2015 5:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

угу. даже чота развернуто писать по теме ломак. ну закрыли. думаю долго еще можно будет где нить как нить качать книги и кино нелегально . заблокируют рутрекер - откроется мутрекер. заблокируют мутрекер - начнут использовать тор и прокси. введут дип пакет инспекшн и начнут резать торрент-траффик - н...
Mihal
Вт ноя 10, 2015 12:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Решение бледности с краю mlt d101s, 111

Попросили описать один из методов восстановления бледности (в несколько сантиметров) с краю. Описанным ниже способов на данный момент восстановил 3 картриджа. Способ очень тривиальный и простой - снимаете доз.лезвие и осторожно гнете самый конец доз лезвия (где была бледность) в сторону от нифиганем...
Ray
Пт ноя 13, 2015 3:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Знатный бардак! Рабочий:))
kvg
Ср ноя 18, 2015 9:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В огороди бузына а в кыиве дядько.....спрашивается, вкусные ли дыни в париже ежли я жру колбасу в крыжополе?....
nekiж
Сб дек 12, 2015 7:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка от А до Я

Не чего вы не понимаете, у его работников уровень 100 - бог!
phpBB [media]
__Oleg__
Сб янв 16, 2016 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-3400, нет картриджа с тонером

ну попался картридж без чипа -проблема прошить в СЦ?
клонирование еепром и флэшки с др. аппарата.
зачем стока заморочек.....
VVC
Пт фев 26, 2016 4:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}