T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 448

Вернуться к листу благодарностей

Домашнему, по настоящему домашнему юзеру в 90% хватит объема памперса на весь срок службы принтера, а когда херачат на нем фотки все подряд или в коммерческих целях, тот тут уж, извините, это не профессиональное оборудование. Понятно, что хочется и на ёлку влезть и задницу не ободрать, но корпорация...
kvg
Чт май 25, 2017 9:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня взрыв мозга, второго Володью форум не выдержит..
kvg
Чт май 25, 2017 1:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ндааа, это не Володья...
Mihal
Пт май 26, 2017 1:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧЕм заправить CF218A

Внесу и свой вклад в развитие темы. Протестировал разные тонеры на данном картридже, результаты: 2442 2441 2440 2439 2438 - радость 2443 разочарование, фотобарабан весь в тонере(и коротрон соответственно). Похожая ситуация и с IMEX MGi - видно мелкодисперсный тонер в избытке выходит из-под дозирующе...
GreeNLighT
Пт июн 16, 2017 7:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

vladimir94m писал(а):я использую кожаные. вот только с человека пока снимешь он ведь брыкается зараза такая .


а респиратор тоже кожаный?
Mihal
Вт июн 20, 2017 2:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не, не одноразовой.
все наоборот.
это же СНПЧ, точнее ПЗК.
картридж вклеиваешь в принтер, ломаешь его полностью(с) и потом просто досыпаешь прямо в него, не вынимая его из принтера.

Изображение
Mihal
Сб авг 05, 2017 11:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова про деньги

manik.76 писал(а):38 БЛЕАТЬ сервисов...

38 попугаев :-)
Mihal
Пн авг 07, 2017 12:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

38 сервисников-попугаев.
Альтаир если бы была семья то денег бы не хватало как и времени на бусинез.
СТРОНЦИЙ
Пн авг 07, 2017 2:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю, там все очень просто ... кто то тебе подкинул деталь не от него, чтоб ты голову ломал, так что ищи шутника ))) а ты в свою очередь, узел привода дуплекса, который над печью находиться, и ставиться перед установкой вентилятора, неправильно установил, а конкретно муфты, одна из которых, обратно...
Усатый Полосатый
Вт авг 22, 2017 11:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну теперь поменяйте лазер,плату высокого,форматтер.Мож заработает. Вас же попросили сделать стоп тест,проверяйте все контакты по высокому напр.
sm1100
Пн сен 18, 2017 10:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sana956 писал(а):Ты можешь это сделать?

Только если это нужно не одному человеку.
Ставьте палец вверх - посмотрим востребованность.
Mo-skin
Пн окт 02, 2017 12:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вроде как нет, просто чипы пошли хитрые =) да прошивки для принтеров процветают. Надо форум почитать может что нового уже вышло.
galavarez
Пн окт 16, 2017 8:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Чипы отдельно продают 350 рублей правда стоют.... но при моём ценике заправки ( 1300 рублей ) - щадящая цена Ну что могу тут приписать :du_ma_et: :du_ma_et: продают чипы отдельно .... щас (20.10.2017) правда уже 400 стоят... спрос порождает предложение ... ну и цену. Для ми не критич...
pc-porta
Пт окт 20, 2017 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Только сверли на плоскостях с гладким пластиком, без шагрени и тиснения, чтобы скочь лип ко все поверхности.
Усатый Полосатый
Сб окт 28, 2017 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

..... я вот электро-выжигателем " Досуг " выплавляю дырдочку , вытягиваю отработку пылесосом и заклеиваю вспененным плотным скотчем
pc-porta
Сб окт 28, 2017 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MultiXpress K3300NR ошибки меню, не копирует.

решается при помощи программы usblist2 при выключенном аппарате зажал кнопку питание/пробуждение эта скотина перешла в режим обновления прошивки...и в этот момент перетащил прошивку на значок программы usblist2...подождал, потом сделал выкл/вкл. и после этого зажал 123(одновременно)...ввел 1934...вк...
les91
Вт окт 31, 2017 1:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дамп бесчиповой прошивки 25Q064 для EPSON XP330

Дамп бесчиповой прошивки 25Q064 для EPSON XP330

Программа для отката к старой прошивке
zveni
Пн ноя 06, 2017 6:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Про чип ricoh su 150

Прогер от Геннадия, настройки в mcprog : 24с08, 3.3 v. Дамп с нового чипа на 1.5 к прилагаю. Расширение соответственно переправить в hex.
Alexkyahta
Вт ноя 07, 2017 6:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного не по теме - про заправку этой срани тема на втором месте ))
Лидером пока является заправка китайских совместимых катриджей )))
Усатый Полосатый
Ср ноя 15, 2017 8:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, по желтой линии уплотнитель наклеиваем от E16/30, например
Prosto_zapravschik
Чт ноя 23, 2017 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP 1536 нет инициализации (решено)

Сабж мял бумагу в печке, по факту замена термоплёнки и замена прижимного. После замены и сборки сабж, висит на инициализации, сканер не двигается, на мониторе >>>>> и мигают два индиактора воскл знак и слева кружок. Подумал, что собрал как-то не так, разборал\собрал тож самое. Первая мысль не двигае...
S S S
Пт дек 08, 2017 4:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тема закрыта. Все решилось перепайкой флэшки. Всем спасибо.
osvad
Пт дек 08, 2017 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по тракту криво идет... принтер засран, ролики плохо тянут листы
oldman_lbt
Пн янв 15, 2018 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

manik.76, да, это я его вдохновил на создание таких замечательных приборов. :) Вы правильно поняли, ноги именно от туда ростут. :) Хотя подобный прибор уже и до меня делали лет 5 назад. Я даже начал до создания искать похожий проект, но смог найти только в ютубе и то как то все молча и не понятно ав...
Krepton85
Ср фев 14, 2018 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Эм... что сподвигло лезть к предохранителю? Статус монитор самый простой уже начинает писать что абсорбер переполнен, или хотяб пишет что необходимо обслуживание, как вижу его даже не читали. "по всей видимости много прочиток при которых часть отходов попадала обратно" первый раз я так пон...
xCooLx
Вс мар 11, 2018 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

антология сайта

Итак, на ночь глядя начинаем бороться с радиКалами.. Если посмотреть темы двух- или даже годичной давности, то увидим удручающую картину, что изображения, которые были даны ссылками на картинко [цензура] хостинги утеряны, а без картинок тема почти всегда теряет смысл. Причем непонятно по какому прин...
kvg
Пт апр 06, 2018 1:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

LBP7018 картридж ( C729 ) аналог CE310 картриджа ( HP CP1025 ) .... я ставлю 1.8 зазор .... кстати ищё .... када этот картридж плохо чистят перед заправкой в зазоре между валом проявы и майларки образуются " керпичики " часто . Они рвут паралоновый рол нанесения тонера и майларку саму выги...
pc-porta
Вт июн 05, 2018 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Флажок должен быть, был как то подобный у меня на заправке, но давно и больше не приносили.. А тонер есть для них в продаже.
kvg
Пт июн 15, 2018 9:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Значит руками обнулить надо в аппарате.
kvg
Пн июн 18, 2018 8:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не факт что поможет замена тефлона и бушингов, вскоре тоже может датчик покорябать тефлон, нужно этот датчик снять и под низ контактам идущим на него посадить, можно еще немножко вогнуть его в посадочное место
Andreyak777
Вт июн 19, 2018 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

С просторов интернета. Устраивался я некоторое время назад работать "главным-по-компьютерам" в одну крупную фирму. Прежний товарищ на этой же должности (назовем его Андрей) сдает мне дела. Один из фронтов "борьбы" - железо. Конкретнее принтера. Еще конкретнее - принтер HP...
Soket
Ср июн 20, 2018 10:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Failed to expand ARM9 Prg

Пошел выкидывать этот отстой SHARP и из-за упрямой политики этой фирмы делать через официалов
никому больше не буду советовать покупать оргтехнику фирмы SHARP ни для частного использования ни по госзакупкам
Всем спасибо за ответы!
kirkir
Пт июл 06, 2018 10:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

иногда, редко я бы даже сказал, бывают такие постоянные клиенты, от которых хочеться избавиться, но не получается. Наверняка 1-2 таких есть у каждого. Раз в полгода он приносит тебе 300 рублей прибыли, при этом ведёт себя как царь и вечно ноет, как у нас всё дорого, какого всё хренового качества и к...
aresson
Сб июл 07, 2018 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да вроде не ругаемся уже. И то, что резину менять надо я согласен. Просто факт - есть факт, миллион пробегу - есть миллион пробегу. Керосин рядом с аппаратами пока ещё не держат , нету в нашей налоговой такой роскоши. А вот программист постоянно бегает бумагу вынимает, потому как печки тоже ходят до...
Prosto_zapravschik
Вт июл 17, 2018 4:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тем не менее, не смотря на обилие этих картриджей у клиентов, на ремонт аппараты за всё время приходили лишь дважды, оба для замены термоплёнки.
aresson
Сб июл 28, 2018 7:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, отпишитесь, полезен был мой материал ?
Усатый Полосатый
Вт июл 31, 2018 12:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картонная коробка = 236 г.
В упаковке кроме картриджа ещё пара бумажек, пара полиэтиленок и бункер для отходов - это где-то 50 г., а то и больше.
Вес брутто 1158 г.
Prosto_zapravschik
Вт июл 31, 2018 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На барабан шьёт либо коротрон либо блок проявки..
dviz
Вс авг 26, 2018 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С подсохшей головой не так все страшно, приходили епсоны 6х цветные на пигменте по 2 года стоявшие, оживали за 2 недельки.
bobruin
Вт сен 25, 2018 1:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нет
байка
не купить
pc-porta
Чт сен 27, 2018 10:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вечный чип на Pantum 211 картридж

Prosto_zapravschik писал(а):Думаю, без чипа, конечно :-)

да и на какой хрен он нужен этот тонер без чипа, если он прекрасно самсунгом печатает
aresson
Пн окт 01, 2018 4:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ответвенно заявляю, как представитель гарантийного сервиса этого говна Феловес - сервис мануалов и запчастей в природе не существует. Схем, сестественно тоже, так как производитель не предусматривает ремонта своей техники, только замена на аналогичную в случае гарантии.
aresson
Ср окт 03, 2018 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а у меня очень стойкое ощущение, что пистец в этом бедолажном катриге не дозирующему лезвию, а ракелю, причем не заворот, а прям отрыв очищающей кромки последнего от железа. отсюда столько тонора на фото с "типа стоп-тестом", отсюда столько тонора на валу проявки на лезвии подбора, и отсюд...
Усатый Полосатый
Пн окт 08, 2018 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson WF7110 прошить в бесчиповый можно?

Что за софт, ну и инструкцию... Если вера "БЕССРЕБРЕНИК" позволяет, и это не тайна "...за семью печатями..."... Если что обращайтесь Есть и эти изменение прошивки принтера на "бесчиповую" - принтер не нужны больше чипы, уровень чернил всегда 100% (только для моделей XP...
maisterko
Ср окт 10, 2018 10:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

для ТС - четко сформулируйте проблему, опишите подробно что было, что стало.
тема начинает захламляться флудом.
oldman_lbt
Пн окт 15, 2018 2:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

песдов вы просто не давали той свинье...
руки бережете :-)
oldman_lbt
Вт окт 30, 2018 9:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}