T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

поздравляю!
желаю побольше баксов в карманах и внимания женского :-):
распект за создание такого офигенного сайта thank_you
svzhuk
Чт фев 12, 2015 3:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костя, С Днём Рождения!!Здоровья тебе во се органы и денег во все карманы!! :-):
Stelt
Чт фев 12, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Присоеденяюсь ко всему вышесказанному=) С днюхой :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Князь
Чт фев 12, 2015 5:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костя поздравляю с ДР!!! Скажу словами Винни-Пуха: Проздравляю с Днем Варения, желаю щасья в личной жизи!!!! Пух.. тьфу manik.76 Заросшее грязью окно, паутина, Пустые бутылки лежат под столом, Все это суровые будни админа, Что службу несет рядом с... Серваком! Трудны и мучительны будни админов, Никт...
manik.76
Чт фев 12, 2015 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

kvg знаешь половицу - с кем поведешься ....?
Ты становишься похож на своих клиентов ... Как часто я от них слышу: оно само ..... :-)
Вот тебе пожелание - будь похож сам на себя! :dr_ink:
lekm
Чт фев 12, 2015 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения! Щедрых и покладистых клиентов!!! :)
Vermin
Чт фев 12, 2015 6:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

А Verter Изображение с подругами сегодня тоже отмечает ? Изображение ++==+++
Изображение
conan2000@mail.ru
Чт фев 12, 2015 7:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С ДР. drink_
P.S,куда пропало моё проздравление?
Urich
Чт фев 12, 2015 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

о, ничосе... поздравляю запоздало :)
Mihal
Сб фев 14, 2015 1:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка для модели FW получилась у Самсунга больше 8 мб и не влазиет в одну spi flash.
Размазали на 2 флешки. Спасибо, что NAND не впаяли хоть...
apopovv
Чт фев 19, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung ML-2570 обнуление

За качество фотографии в этой теме, просьба не брызгать в монитор кислотой, знаю, они фиговые. В общем на днях мне принесли принтер Samsung ML-2570 с тем, что он не захватывает бумагу. Руки дошли до него, узел подачи, впринципе, работал, а вот то, что у него мигал верхний диод, это настораживало. Ди...
СТРОНЦИЙ
Чт фев 19, 2015 9:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Советы по картриджам panasonic 412

Может кто уже говорил про это...но все же может кто возмет пользу. Плохо то что пальцы не видны когда перевернули картридж, но не сложно надеюсь понять, что речь едет про ушки для отрытие тубы. Ну если у вас отсуствует одна ушка то качайте пальцы) https://m.youtube.com/watch?v=yrOAOIM2vLY
asn87
Чт фев 26, 2015 7:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Флуктуаций на солнце понятное дело не увидишь - это неспокойная атмосфера просто ) Пятна на солнце легко видны (когда они есть) через стекло сварщика - когда был мелкий, к позорной трубе Турист-3 приделывал такое стекло на объектив и переставлял линзы в окуляре чтоб увеличение нормально было - пятна...
dviz
Сб мар 21, 2015 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3140 бледная печать, мигает красный индикатор

Samsung, Xerox: теоретико-практические разборки по рециклу Привожу итоги своих изысканий по работе Samsung'ов и им подобных машин. Эта часть касается "нормальной" работы принтера (подопытным кроликом был Xerox Phaser 3130). Все потенциалы относительно «земли» взяты из сервис-мануала. Норм...
baralgin_56
Пн мар 23, 2015 9:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Драм картридж Brother и пятничное сумашествие

Принесли мне аппарат Brother HL2035r падает сразу в ошибку по драму, вскрываю начинаю чистить ползунком чуть двинул и тыц струна порвалась... sho_cked со словами, херня, пятница, главное маневры crazy достается кабель из кабельпомойки, распарывается brrr 1151 из него достается вот такой вот экран ти...
GeneSIS
Пт апр 24, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а меня до сих пор нет... непорядок )))
1169
1170
вот еще
1171
oldman_lbt
Ср май 13, 2015 10:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

3020 это тот же 2022
АНД
Пт май 22, 2015 4:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дозирующее лезвие Samsung 4300 - достало!!!

Практика показывает, что после чистки дозлезвия весь тонер на этих типах картриджей вырабатывается весь. А что еще надо? А по поводу налета, так и оригинальный тонер его тоже дает. согласен на 150% проверено неоднократно... С картриджами типа 4100-4200 поступаю так: если нагар на лезвии и полбункер...
kokubenko
Чт май 28, 2015 9:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прикольный фильмец снятый на общественные деньги.

kvg писал(а):Во первых фильм - стеб и это видно и это очень прикольно. Во-вторых бюджет его всего $600 000 и деньги собрали добровольцы.
А то что перечислено в 1,2,3 пунктах .. Это же старье, нового ничего нет.

вот трешачок новее :-)
phpBB [media]
Bad Santa Mr.Grey
Пн июн 01, 2015 10:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Размышление о выставке 2015

Исправления будут. Недавно был в Москве на мЕЖДУНАРОДНОЙ выставке. :hi_hi_hi: Половина мест - китайцы, приехали отдохнуть, на москву поглядеть, демо образцы - муляжи, по русски не бельмеса, зато по ВВЦ гуляют, шаурму и мороженное едят. Возможно ищут прямых покупателей, но надо много-много брать. ht...
Urich
Вт июн 02, 2015 10:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая песня про УФ Принтер!!!!! :))))

Первая РЭП песня про УФ принтер. Очень прикольно и смешно. Кто в теме!

phpBB [media]
Sergey2015
Пт июн 19, 2015 6:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Ребята - кому попадется TC58NVG0S3ETA00 киньте плиз оригинальным родным дампом с нее. А то прямо заинтриговали меня этим чипом. И если у кого есть какой умный программатор - интересуют полные данные о чипе - айди и еще 3 байта после него - где дается расклад об устройстве микросхемы. Судя по тут htt...
balu_dark
Вс июл 19, 2015 7:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хм, есть подозрение что целостность данных еепром считается по простой схеме Checksum-16 (т.е. сложение по 2 байта всего содержимого).....таким образом если и менять что-то в мак адресе, то двумя байтами, но чтобы их чексум не поменялся....т.е. если у нас адрес 00 15 99 E7 E5 1D , то меняя последние...
VVC
Пн окт 12, 2015 8:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои два любимых вопроса между делом к незнакомому, но желающему познакомиться человеку - "Как называется наша Галактика?" и "Кто такие Егоров и Кантария?"... Собственно, про образование. Школа на моей памяти была местом, куда ходили прежде всего для общения со сверстниками. Получ...
MatrixAgent
Пт окт 16, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорожки прозванивать удобно методом "оплётки" - сразу скажу я в пайке мало что понимаю, но метод удобный и простой на мой взгляд. Ставишь мультик на прозвонку один щуп на контакт, с которого хочешь прозвонить - ко второму кусочек распушенной оплетки и начинаешь им водить по плате, ловя мес...
Jon Do
Вс окт 18, 2015 7:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бла - бла - бла . Работаю один уже 2 года . Всех наймитов по выгонял к хуям и не жалею . отбраковка при ремонте орг техники и заправке картриджей теперь единичные варианты !!! и ДОВОЛЬНЫХ клиентов (как частники , так и юрики) - всё больше и больше . Захотел отдохнуть от людей и работы - никто не зап...
pc-porta
Чт окт 22, 2015 2:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Отвечаю на вопрос уважаемого kvg . Я, образно выражаясь, воткнул иголку от шприца в спину. Дело было так. до моего прихода та организация где я работал, стала хромать на обе ноги. Картриджи заправлялись порой долго, принтеров был всего один 1005, расходка средненькая по качеству, порой ближе к ацтою...
Vanya_STV
Пн окт 26, 2015 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Каждый раз поражаюсь таким людям как apopovv и Александр78 , лишь бы что написать....
Ну да ладно, может быть кому нибудь пригодится! Без этой детали захват не работает ! пришлось в срочном порядке искать донера, слава Богу нашел!
После замены работает как часы!
zkart
Пн ноя 16, 2015 7:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мандаринку хавает
Изображение
червя точит
Изображение
мед мед и еще раз мед
Изображение
GeneSIS
Чт дек 03, 2015 10:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный корпус для ПК

Всем доброго времени суток. Хочу показать какой корпус для ПК я собрал на днях. Маятник рабочий (отключаемый). Приводится в движение механизмом открытия лотка CD привода. Боковая стенка и панель для материнской платы вырезаны из обычного корпуса. Укорочены и собраны на заклепках. Блок питания от мон...
Soket
Пн дек 14, 2015 9:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодняя Искрилка

Пару дней сооружал генератор для своей катушки))) http://cs625321.vk.me/v625321306/3c9f9/10nBjxW_N8s.jpg генератор обычный блокинг с обвязкой ключа защитными диодами и супрессорами, запитан через самопальный транс 220/0-110 с шагом 5 вольт первичка 5 витков на 80мм говнотрубе вторичка 1300 витков на...
GeneSIS
Чт дек 24, 2015 9:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

подпись: Как не надо заправлять картриджи!
lacky
Ср янв 27, 2016 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

My name is Black. HiBlack.

Исправил:)
MatrixAgent
Ср янв 27, 2016 2:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Юмором по кризису!

дык там же, внатури, кровища, а не тонер.
еси тока обыграть что-нить про кровь клиентов на усталом лице заправщика...
или приёмщика...
приёмщика четырёхсот картриджей...

Добавлено спустя 17 минут:
Изображение
Mihal
Ср янв 27, 2016 7:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Байки о рыбалке и охоте

Поддержу тему :-):
Отдыхающий пристал, у нас снимали жильё. Хочу на рыбалку но не море а на озеро. Да не вопрос, говорю. Короче вытащил он меня. Два десятка лет там не был. Поехали на рыбалку, и что из этого вышло...
https://www.youtube.com/watch?v=6D_TJuD4d2Y
yurkov
Чт янв 28, 2016 3:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Юмором по кризису!

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Изображение
kokubenko
Пт фев 05, 2016 12:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самсунг SCX 3400 дефект печати

Плата высоковольтная, тема закрыта
bastnik
Ср мар 02, 2016 1:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стесняюсь спросить, зачем?
Прошивок версии выше 24 вроде как не было.
Для лечения принтера с 24 версией прошивки паяльник не нужен. Проверено :)

И еще. Принтеры современных ревизий нельзя прошивать версиями ниже 14-ой. Копии будут выходить уменьшенными.
apopovv
Ср апр 06, 2016 9:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 4650N прошивка программатором

Целей на самом деле несколько. Первая это выложить фотки для тех кто не знает какие микробы надо искать. Кроме того фотка напомнит где ключи. Не знаю как у вас, а у меня память плохая. Вторая причина это то что не всегда прошивка заканчивается успехом и приходится пользоваться прогером. Третья причи...
lekm
Ср апр 06, 2016 10:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Перезалил. Пробуйте.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Дампы с пофиксенного принтера Xerox Phaser 3260
Перезалил
plookin
Ср апр 20, 2016 10:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}