T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 57

Вернуться к листу благодарностей

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Решил дополнить поднятую ранее тему. Итак «Танцы с бубном – Часть вторая». Несмотря на то, что на календаре сегодня суббота, день выдался рабочим. Часов эдак в 10 утра я вернулся с вызова. Мой напарник допивал кофе с сушками, снимая нервный стресс посте замены термопленки в HP LJ 4014. И тут дверь м...
rumata64
Сб июл 12, 2014 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сервисный режим Canon g1411

Хотел поделиться с вами опытом работы принтера Canon g1411 в сервисном режиме. Как показали товарищи вход в него такой: На выключенном устройстве зажимаем кнопку питания и не отпуская её 5 раз кнопку "отмена" Далее есть такие функции: 1 раз отмена, 1 раз питание - печать листа с шаблоном п...
serghs5
Сб май 02, 2020 5:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: brother dcp-7010r застревает бумага

добавлю от себя. МФУ с факсом - MFC7420R. На соленоиде механизма подачи бумаги есть резиночка (поролонка) - потеряла свои свойства и стал прилипать рычажёк-ограничитель на вал подачи бумаги. Не стал заморачиваться - удалил. Чиститься легко - под боковой стенкой ближе к передней части пружина на желе...
Urich
Пн ноя 26, 2012 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивки версии V3.00.02.XX

Как известно на данный момент модели аппаратов с прошивками V3.00.02.XX имеют " невзламываемые " версии прошивок, но у большинства из этих аппаратов можно прошить флешь на программаторе , тем самым понизив версию прошивки на которую есть фикс. Ниже в таблице собираются ссылки на дампы для ...
kvg
Пт апр 04, 2014 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MG2540s_4G08

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: MG2540s_4G08 Автор: Artem07 Описание: Дамп найден на просторах. Залил в 2540s. Новая, счетчик 1-50 на тесте. Изменение модели 2540 на 2440 не проверял, лень ) Данные о версии файла: Файл: MG2440_408RT(M24C08R)_NEW.zip Размер: 366 б Показать файл: ...
Verter
Чт апр 18, 2019 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}