T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Xerox Phaser 3117 (Samsung ML-2015) замятие и не только

Вопросы: 2. Насколько я понял, принтер может выдавать листы пачками и ими давиться из-за банальной старости резинки-демпфера на электромагните, который отвечает за подачу из лотка - просто прилипает лапка к липкой резинке? На что ее заменить или как поступить со старой? 3. Мог ли погнуться этот при...
Prosto_zapravschik
Пт май 25, 2018 2:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Теперь периодически застревают листы в печке (почти на излете, когда остается 15-20%) останавливаются. Датчика выхода у этой модели, насколько я помню, нет, поэтому ошибка замятия может возникать либо если датчик прохождения не закрылся в определённое время после открытия (лист застрял или медленно...
dviz
Чт май 31, 2018 4:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чтобы добраться до соленоида подачи нужно сзади выкручивать некоторые винты и разом отодвигать всю заднюю часть с платами, тормозной площадкой, узлом переноса изображения,.. придется отстегивать половину штекеров. Трубка на фиг не нужна на оси вала выхода. Вал выхода довольно просто снимается (стоит...
Prosto_zapravschik
Пт май 25, 2018 6:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3117 (Samsung ML-2015) замятие и не только

Когда ставили обшивку, сдвинули ролик который "очутился внизу". Ничего страшного, можно обратно подправить его отвёрткой. По трубочкам тож думаю что они не нужны для нормальной работы. Площадку отделения лучше заменить, т.к. резина наверно со временем уже "одубела" и не поможет о...
Konti
Пт май 25, 2018 9:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Там кстати, когда узел захвата на место ставится, можно запросто придавить тормозной площадкой стальную подпружиненую площадку (хз её название), которая поднимается, когда ролик проворачивается. На ей ещё пробка (дерево) наклеена. Сам иногда забываю про это:))
aresson
Сб май 26, 2018 9:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Криво собрал, или нужно смазать ось флажка? Залипать не должен. В запущенном случае конечно можно почистить ось флажка и смазать чем-нибудь жидким. думал, что проблема в заземлении и статикой склеивает листы Ага, это статика. Бывает часто и много где. Возникает вопрос: как осуществляется возврат ег...
dviz
Чт май 31, 2018 10:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}